Спецпроєкти

Nike представила новые кроссовки LunarEpic Flyknit


1
Кроссовки идеально подходят для опытных бегунов, новичков, а также для спортсменов, которые восстанавливаются после травмы.

Компания новую модель кроссовок LunarEpic Flyknit. Дизайнеры создавали их на протяжении 18 месяцев, так как хотели повторить успех бутс Magista. Инновационный дизайн в виде высокой вязки обеспечивает Lunar Epic Flyknit неощутимую посадку, комфорт и превосходную мягкость.

Команда Nike стремилась добиться, чтобы стопа, голеностоп и голень работали как единый механизм, при этом удовлетворить ключевые запросы спортсменов – идеальную посадку, скорость, комфорт и поддержку. Чтобы добиться лучшей поддержки, дизайнеры использовали ультралегкие материалы различной плотности. Благодаря технологии Flyknit они создали динамичную посадку и плотную фиксацию.

LunarEpic_Flyknit_Hero_original_53650

Новая подошва напоминает классический Lunarlon, только выполнена она по новейшей технологии Dual-injection. В сочетании с лазерным сечением, подошва Lunar Epic Flyknit отличается амортизацией и гибкостью.

Работая над новой моделью дизайнеры Nike акцентировали внимание на натуральном отпечатке ноги. Поэтому они создали подметку с динамическими элементами, которые увеличивают компрессию. А усиленная амортизация и сцепление обеспечивают мягкий переход от пятки к носку. В сочетании эти компоненты создают обувь с невидимой посадкой, которая адаптируется под движения тела.

Sp16_BSTY_LunarEpic_M_Detail2_04_copy_53492

Sp16_BSTY_LunarEpic_M_Detail3_05_copy_original_53651

Lunar Epic Flyknit будут доступны в магазинах Nike с 4 марта. Следить за новостями можно в официальных сообществах компании в Facebook и VK.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь