Спецпроєкти

Что нового: Nike Women Weekend


17 Конвенция Nike 19-20 марта в который раз собрала любительниц активного образа жизни в одном месте. Два дня девушки тренировались, тестировали, пробовали, общались и узнавали новое под тегом глобального движения #betterforit.

nike-343

 

Что интересного?

Во-первых, на уикенде можно посетить уйму действительно массовых тренировок от именитых и прогрессивных тренеров. Все происходит в просторном павильоне, который удобно вмещает всех желающих, и получается сумасшедший эффект позитивной синхронной толпы. Разные типы функциональных тренировок, йога, степ, пилатес, танцы – за два натренироваться можно “на вырост”.

NWW16_102

Во-вторых, на стендах партнеров мероприятия можно было попробовать что-то новое: тесты кроссовок, нового оборудования, спортпита. Это комплексные стенки для кроссфита, мини-батуты для групповых тренировок, протеиновые коктейли с молоком и без от постоянного партнера конвенций бренда спортивного питания HERBALIFE.

nike-608

В-третьих: часть тренировок уикенда была основана на приложении NTC (Nike+Training Club). Это своеобразная соцсеть, нанизанная на систему тренировок, которые с легкостью заменяют спортзал и меняет отношение к процессу в целом. Сотни тренировок – силовых и кардио, для новичков и тех, кто занимается, можно просто скачать и заниматься. Многие тренировки показывают именитые презентеры. Перед тем, как выбрать тренировку, о ней можно узнать максимум, просмотрев все упражнения. К каждому есть видео выполнения, к которому можно снова и снова возвращаться во время тренировки. Все – по времени, чтоб вы не думали, что это просто набор упражнений. Поделиться успехами можно в сети NTC и, естественно, в Facebook. Причем, с красивой картинкой и мотивационной надписью.

nike-423

Вишня на торте, или для тех, кому всегда мало – NTC Night, фитнес-вечеринка non-stop, когда сложно разобраться, тренируешься ты или развлекаешься. Это нужно попробовать!

01/2

Присоединится к движению клубов Nike+ в Украине https://www.facebook.com/groups/nikekyiv/

Официальная страница Nike Running VK http://vk.com/nikerunningukraine

Подробнее http://deltasport.ua/

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь