Спецпроєкти

Что нужно знать украинским производителям о конкурсе ЦУМ UA


ЦУМ продлил срок подачи заявок на участие в конкурсе - украинские производители могут зарегистрировать свои проекты до 1 апреля 2016 года.

Конкурс ЦУМ UA, организованный киевским ЦУМом, даст возможность лучшим украинским производителям представить свою продукцию в главном универмаге страны. Победители конкурса смогут на протяжении целого сезона продавать там свои товары на льготных условиях.

Главная цель ЦУМ UA – поддержать и способствовать развитию местных предпринимателей. Универмаг планирует стать одним из центров украинской торговли – покупатели будут иметь большой выбор украинских товаров высокого качества по оптимальной цене.

Определять лучших ЦУМ будет на конкурсной основе. Для этого уже сформировано жюри, в состав которого вошли Юлия Савостина, Соня Забуга, Татьяна Гринева, Лера Чачибая, Ирина Данилевская, Нина Мищенко и Виталий Сыч. Выбирать финалистов они будут совместно с профессионалами в области ритейла и участниками проекта реконструкции универмага.

Имена финалистов конкурса назовут 16 мая. После этого своё мнение путем интернет-голосования смогут высказать все те, кто хочет видеть качественные украинские товары на прилавках в центре столицы.

На сегодняшний день заявки на участие подали более 200 проектов.

Среди них есть дизайнеры одежды и обуви, производители мебели, украшений и продуктов питания, а также различные стартапы – например, MustHave, #LOVE, MiMi, Sammy Icon и UAKrasa.

Организаторы продлили срок подачи заявок – к числу участников можно присоединиться до 1 апреля. Для этого лишь необходимо заполнить соответствующую форму регистрации на официальном сайте конкурса в одной из категорий. Это может быть еда и напитки, товары для дома и игрушки, красота и здоровье, одежда и обувь, аксессуары и сувениры.

Чтобы оказаться в числе финалистов, участники должны будут соответствовать критериям отбора. Важную роль играет не только качество продукта, его презентация и максимально оптимальное соотношение цены и качества, но и коммерческий потенциал и стратегическое видение развития бренда.

Имена победителей конкурса ЦУМ UA будут названы в июле. Приобрести товары лучших украинских производителей посетители универмага смогут уже осенью 2016 года.

Сайт

Facebook

Конкурс

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь