Спецпроєкти

В украинских магазинах появились новая модель кед Converse Chuck Taylor All Star II


3
В конце 2015 года компания Converse представила миру абсолютно новую модель кед Chuck Taylor All Star II, и теперь они появились в Украине.

Chuck Taylor All Star II — одна из самых революционных новинок в истории бренда Converse. Впервые за почти 100-летнюю историю существования оригинальных кед All Star, модель получила существенные изменения, сохранив при этом привычный и узнаваемый силуэт.

01/4

В новой модели использованы современные технологии и материалы, что сделало кеды намного удобнее и долговечнее. Самое значительное изменение — использование в Chuck II удобной мягкой стельки из пенистого материала Lunarlon, которая принимает форму стопы и сохраняет ее.

Верх кед выполнен из более прочного и износостойкого канваса, что обеспечивает кедам хорошую защиту и продлевает время их носки. Язычок новой модели стал более плотным и получил дополнительную фиксацию — теперь он не мнется, не загибается и не натирает. Внутренняя отделка из перфорированной микро-замши обеспечивает комфорт стопы в местах соприкосновения с кедами на 360 градусов.

01/5

Кеды Chuck II можно приобрести в сети мультибрендовых магазинов ALL STARS, а также на сайте официального представителя Converse в Украине deltasport.ua. Кроме того, в начале мая на втором этаже ТРЦ “Ocean Plaza” откроется первый концептуальный магазин Converse в Украине.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь