Спецпроєкти

В Монако показали первый украинский прототип электромобиля Synchronous


Дизайн электромобиля выполнен в стиле ретрофутуризма с современными элементами и является воплощением концепции "все новое - хорошо забытое старое".

Компания Electric Marathon International представила на международном форуме по возобновляемой энергии и экологическим видам транспорта EVER первый украинский прототип электромобиля SynchronousПо словам создателей, его можно использовать как такси или же в качестве транспорта для экскурсионных туров.

12935389_1067025920021649_260766385_n

 

На крыше Synchronous установлены солнечные батареи, которые обеспечивают кондиционирование воздуха в салоне. Внешний аристократический вид электромобиля объединен с новыми технологиями, инновационным электродвигателем от EcoFactor и последними технологическими новинками. Все это обеспечивает качественное, комфортное и экологически чистое передвижение 6 пассажиров по городским улицам.

01/3

На одной подзарядке автомобиль может проехать 130-160 км, у него светодиодные фары, а в салоне есть 9-дюймовые LED-экраны информационно-развлекательной системы. Для внутренней отделки использовали дерево, натуральную кожу и мягкий пластик.

Разработчики также представили зарядную станцию от компании E-line и рассказали о возможном серийном производстве Synchronous уже в ближайшем будущем.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь