Спецпроєкти

В Киеве пройдет пробежка Nike Run the Sun


Nike+ Run Club возобновляет свою инициативу Run the Sun. Это серия тематических пробежек, на которой бегуны наслаждаются рассветами и закатами, исследуют город и заканчивают свой трек с видом на вдохновляющие панорамы города.

В первую субботу этого лета Nike+ Run Club совместно с Play Otsd Crew приглашают бегунов покорить новый маршрут ночного Киева и встретить рассвет вместе.

4 июня всех ждут живописные треки на 6 км и 10 км, великолепная панорама Киева в первых лучах солнца с теплым чаем и какао, драйвовая музыка, теплая и дружеская атмосфера, а также множество ярких фото. Специальным гостем пробежки станет бегунья, блоггер и создатель Skinny&Strong Club Мария Карачина.

Nike дает возможность почувствовать свободу, которую дарит бег, и исследовать новые маршруты. Бегуны также могут через приложение делиться самыми вдохновляющими фото своих пробежек с тегами #runthesun #werunkyiv #nikerunning. Авторы самых ярких фото по итогам каждого летнего месяца получат приятные сюрпризы от бренда Nike.

Встреча состоится 4 июня в 03:30 (начало пробежки – в 04:00) в магазине Nike на ул. Крещатик,30/1.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь