Спецпроєкти

Как это устроено: кэшбэк-сервис Smarty.Sale


20
Cервис Smarty.Sale позволяет экономить на покупках в интернете, возвращая часть средств от сделанного заказа.

Smarty.Sale – это сервис по возврату части средств от покупок в интернет-магазинах. Украинская версия сервиса сегодня работает более чем с 500 магазинами, как локальными, так и международными. Их список постоянно пополняется, а на сайте присутствует в том числе и возможность порекомендовать нужный вам магазин с помощью специальной кнопки. Уже сегодня с помощью Smarty.Sale можно экономить, покупая на таких популярных площадках, как AliExpress и Asos, или бронируя отели на booking.com.

Принцип работы таков: интернет-магазины платят сервису за заказы, совершенные по ссылке с сайта Smarty.Sale. Из этих средств сервис и начисляет покупателю в среднем от 5 до 50% кэшбэка. Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, нужно только пройти несложную процедуру регистрации и подтвердить учетную запись. После этого вам станет доступна страница с перечнем магазинов. После нажатия на кнопку “перейти в магазин” вас перенаправит на его сайт, и останется просто совершить покупку обычным путем.

01/4

На работу сервиса может повлиять Adblock, поэтому рекомендуется отключать его на время покупок. Также обратите внимание, что шопинг нужно совершать строго в той вкладке, которая открывается при переходе с сайта Smarty.Sale. Если скопировать ссылку на товар и открыть ее в другой вкладке – система может не сработать.

Отчетность по совершенным покупкам и кэшбэку хранится в личном кабинете на сайте Smarty.Sale и обновляется мгновенно. Но сам возврат средств обычно происходит в сроки до 30 дней. Если оплаченный заказ за это время вернут в магазин – соответственно, кэшбэк начислен не будет.

Для вывода средств можно выбрать один из удобных способов: на банковскую карту, Webmoney, QIWI-кошелек, счет мобильного или Яндекс.Деньги. Также на сайте Smarty.Sale регулярно публикуют специальные предложения по купонам и промокоды для интернет-покупок.

Для удобства пользования предлагается скачать специальный плагин, который будет напоминать о возможности кэшбэка на сайтах магазинов-партнеров. Также работает реферальная программа, по которой дополнительный кэшбэк начисляется не только с ваших личных покупок, но и с заказов приглашенных вами друзей. Чем больше человек удастся пригласить – тем больше будет итоговая выгода.

smarty.sale
+38 (044) 594-49-89
help@smarty.sale

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь