Спецпроєкти

“Чудо-женщина”, “Кинг Конг”, “Шерлок” и другие трейлеры с Comic-Con


24 июня в Сан-Диего завершился международный ежегодный фестиваль Comic-Con. bit.ua собрал лучшие трейлеры фильмов и сериалов, показанные на нем.

“Чудо-женщина”

Warner Bros. представила первый трейлер фильма Пэтти Дженкинс “Чудо-женщина”. Главные роли в нем исполнили Галь Гадот и Крис Пайн. Премьера картины намечена на 2017 год.

“Лига справедливости: Часть 1”

В новом фильма Зака Снайдера зрители увидят многих супергероев вселенной DC. Среди них будут Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и другие. Первая часть выйдет на экраны в 2017 году, вторая – в 2019 году.

“Отряд самоубийц”

Премьера “Отряда самоубийц” уже скоро, а пока поклонники могут посмотреть еще один трейлер фильма Дэвида Эйера о суперзлодеях вселенной Marvel.

Кинг Конг: Остров черепа”

Зрителей также ждет очередной перезапуск фильмов о Кинг-Конге. Режиссером новой картины выступил Джордан Робертс, а главные роли в ней исполнили Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон и Тоби Кеббелл. Увидеть фильм можно будет в марте 2017 года.

“Фантастические звери и места их обитания”

Мир волшебников теперь и в Нью-Йорке. Это наиболее детальный трейлер “Фантастических зверей”, однако основные сюжетные повороты фильма Дэвида Йейтса все еще остаются загадкой для зрителей. Премьера картины состоится в ноябре 2016 года.

Доктор Стрэндж”

Во время Comic-Con 2016 также показали второй трейлер “Доктора Стренджа” с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. В фильме Скотта Дерриксона также сыграли Тильда Суинтон, Рэйчел МакАдамс, Майкл Сталберг и Чиветел Эджиофор. Премьера запланирована на ноябрь 2016 года.

“Железный кулак”

Свой сериал получил еще один супергерой вселенной Marvel – Железный кулак. Его роль исполнит Финн Джонс, премьера состоится в 2017 году.

“Люк Кейдж”

Один из главных героев “Джессики Джонс” Люк Кейдж теперь получит свой отдельный сериал. Главную роль в нем исполнит Майк Колтер, а шоураннером выступит Чео Одари Кокер. Премьера уже в сентябре.

“Защитники”

На фестивале представили тизер мини-сериала “Защитники”, главными героями которого станут Джессиа Джонс, Сорвиголова, Люк Кейдж и Железный кулак. Всего в нем будет 8 серий, премьера намечена на 2017 год. 

“Star Trek: Discovery”

В январе 2017 году на экраны выйдет новый сериал во вселенной “Звездного пути” – “Star Trek: Discovery”. Его созданием занимаются Брайан Фуллер и Алекс Куртцман. 

“Шерлок”

Во время фестиваля поклонники получили возможность увидеть первый трейлер четвертого сезона “Шерлока”. Бенедикт Камбербэтч вернется на экраны в роли Шерлока Холмса в 2017 года. Одного из злодеев Конан Дойла сыграет британскому актеру Тоби Джонсу. “Что-то грядет. Все, что они знают, подвергнется испытанию”, – сказано в видео.

“Легенды завтрашнего дня”

Премьера второго сезона спин-оффа “Флэша” и “Стрелы” намечена на октябрь 2016 года. В новых сериях появятся не только супергерои Лиги Справедливости Америки, но и суперзлодеи из Лиги Смерти. Среди них будут, например, Малкольм Мерлин (Джон Барроумэн), Дэмиен Дарк (Нил МакДонаф) и Капитан Холод (Уэнтуорт Миллер).

“Флэш”

В третьем сезоне сериала Барри Аллен вернется в прошлое и изменить некоторые ключевые моменты своей жизни. В новых эпизодах его новым врагом будет Доктор Алхимия.

“Стрела”

На телеканале CW покажут еще один супергеройский сериал – зрителей ждет пятый сезон “Стрелы”. Его премьера также состоится в октябре 2016 года.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь