Спецпроєкти

В Киеве пройдет самый большой барный фестиваль в Восточной Европе


1
Это будет первое в Украине профессиональное событие международного уровня для барной индустрии.

29-30 октября в КВЦ “Парковый” состоится самый большой барный фестиваль в Восточной Европе – Barometer International Bar Show. Организаторы обещают 10 тыс. гостей из 17 стран мира.

Мероприятие будет интересно миксологам, собственникам баров, производителям и поставщикам инвентаря и оборудования, дистрибьюторам и производителям алкоголя, а также любителям различных коктейлей, качественных напитков и развлечений.

На территории фестиваля будет работать четыре зоны – зона баров, выставочная зона, фуд-корт и образовательная площадка, где будут проходить лекции, мастер-классы и дегустации. В течении двух дней гостей ждут выступления экспертов рынка, которые расскажут о трендах индустрии, выставка новинок оборудования, инвентаря и барных аксессуаров, а также фирменные блюда от известных ресторанов.

На Barometer International Bar Show можно будет встретить 30 лучших столичных баров и 100 алкогольных и безалкогольных брендов. Среди них, например, Parovoz Speak Easy, The Bar, Буду позже, Fish & Fusion, Food & Forest, Libraria и Hendrick’s bar.

До фестиваля остается еще несколько месяцев, однако приобрести билеты можно уже сейчас. В продаже есть два вида билетов – стандарт и премиум, который дает право на вход в главный зал докладов и посещение закрытых мастер-классов и дегустаций.

Цена – 300 и 800 грн. соответственно.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь