Спецпроєкти

Отдых в городе: что делать в обновленном парке развлечений Sky Family Park


Смотрим на все обновления семейного парка Sky Family Park - на территории в 70 га что-то интересное для себя смогут найти как взрослые, так и дети.

Парк развлечений и семейного отдыха Sky Family Pаrk работает всего год, однако уже успел стать довольно популярным местом среди киевлян летом. В этом году парк продолжил изменения, добавив самый большой бассейн в городе и многое другое. 

bit (33 of 107)

bit (64 of 107)


Локация парка удачная за счет красочных видов на правый берег Днепра и окружающей природы с большими зелеными лужайками, предназначенными для пикников и веселого времяпрепровождения. Здесь часто проходят различные фестивали. Но это лишь малая часть того, что парк может предложить посетителям. 

Бассейн

В июле на территории парка открылся самый большой в Украине бассейн под открытым небом. Его площадь составляет 1500 м², глубина — от 10 до 180 см, а температура воды — не ниже 27 градусов. Возле бассейна также работает Sky Beach Bar, в меню которого коктейли и блюда на гриле. Каждую пятницу и субботу у бассейна проходят вечеринки.

01/9

Стоимость входа в бассейн в будние дни – 100 грн, шезлонги обойдутся еще в 100 грн/день. В выходные дни цена включена в стоимость входа в парк и зависит от мероприятия. Еще 250 грн нужно заплатить за аренду шезлонга. 

Развлечения для детей

01/12

Пока родители отдыхают, дети тоже не остаются без дела. В Sky Family Park работает Lego Зона и Kids Club Зона, где с ними занимаются профессиональные аниматоры. В программе – развивающий конструктор Lego, различные обучающие мастер-классы и подвижные игры, во время которых ребенок получит массу положительных эмоций и познакомится со сверстниками. Для активных малышей есть аттракционы и детская батутная зона. Она включает лабиринты, веревочный парк и батуты. 

Активности на воде

01/5

В Sky Family Park есть развлечения на любой вкус – катамараны, лодки и даже первый в Украине батутный водный парк. Он одновременно вмещает до 150 людей и подходит для детей с 12 лет. Для любителей более экстремального и активного отдыха работает вейк-станция – 30 минут занятий обойдутся в 150-250 грн в зависимости от дня недели.

Развлечения для взрослых

01/9

На территории также есть два поля для игры в волейбол, необычный bubble-футбол и парк аттракционов, который дает возможность взрослым снова окунуться в детство. Это отличный способ развлечься и активно отдохнуть в компании друзей, организовать корпоратив с коллегами или просто весело провести время на свежем воздухе. Стоимость аттракционов составляет от 40 до 80 грн.

Еда

01/7

Для восстановления сил после активного отдыха на территории парка развлечений работает большая зона фуд-кортов, где представлены более 50 точек продажи еды. Это полезные и вкусные блюда кухни разных национальностей – от мороженного до фахитас и устриц. 

Вечер 

01/5

В будние дни здесь можно отдохнуть в зоне пикника или кальян-лаунже – расположиться в удобных мягких креслах и наблюдать за красивым закатом солнца под приятную музыку. По вечерам в парке проходят live-концерты украинских и зарубежных исполнителей, которые помогают зарядиться массой позитивных эмоций на всю последующую неделю. 

Адрес: просп. Генерала Ватутина 2-Т

Сайт

Facebook

Фото: Василий Чуриков

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь