Спецпроєкти

Чему учиться этой осенью


Специально для тех, кто верит, что учиться никогда не поздно, а привычка начинать это осенью еще жива, мы сделали подборку курсов, которые помогут разнообразить осенние вечера и научат чему-то полезному.

ОСНОВЫ КАЛЛИГРАФИИ

slide_234035_1123061_free

Продолжительность: 2 месяца, 2 раза в неделю

В младших классах всем, у кого был плохой почерк, учительница угрожала уроками каллиграфии. Теперь она стала модной, и все готовы идти на эти уроки добровольно. Это действительно интересное и полезное занятие. Старательно выводить линии и не думать ни о чем другом –  настоящее удовольствие для перфекционистов и не только. Ну и конечно, целая порция фото для Инстаграма и умение идеально подписать открытки приятное вознаграждение за труды.

Записаться на курс

SOCIAL MEDIA COMMUNICATIONS

facebook

Продолжительность: 2 месяца, 2 раза в неделю

Умение вести страничку в Фейсбуке сформировало целый класс специалистов – SMM менеджеров. Но разбираться в настройке рекламных кампаний и построении коммуникации с аудиторией в социальных сетях нужно не только им. Особенно полезно это будет тем, кто уже начал и планирует запустить свой проект, ведь теперь страничка в Инстаграме и Фейсбуке – не просто способ общаться с клиентами, но и площадка для продаж.

Записаться на курс

БАЗОВЫЙ КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ

cinderella241

Продолжительность: 3 месяца, 2 раза в неделю

Когда масс-маркет заполнен одеждой из синтетических тканей, а дизайнерская одежда зачастую неоправданно дорогая, идея шить себе одежду уже не кажется таким безумием. И давайте будем прогрессивными, эти курсы полезны не только девушкам.

Записаться на курс

ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

7a23c51d-66a3-4cbd-9453-3097edb3addb

Продолжительность: 7 недель, 3 раза в неделю

Возможно, в будущем знание языков программирования станет такой же необходимостью, как сейчас знание английского.  Пока это не произошло, но можно уже попробовать себя в этом нелегком деле. Курс “Основы программирования” специально рассчитан для тех, кто пока не нуждается в профессиональной подготовке, а хочет получить базовые знания и навыки.

Записаться на курс

ИНТЕНСИВ ПО ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ

Продолжительность: 10 сентября –  6 октября

Хотите, чтобы ваша речь на совещании была похожа на презентацию Тима Кука, а нравоучения детям – на лекцию TED? Тогда вам стоит попробовать поработать над тем, как и что вы говорите. На этом интенсиве с вами поделятся основными приемами построения запоминающегося и убедительного спича и покажут упражнения для работы над дикцией и голосом.

Записаться на курс

PERSONAL STYLING

1620

Продолжительность: 27 –  30 сентября

Kiev Fashion Insitute открыл в Одессе курс для тех, кому надоело менять свой гардероб по первому зову мировых дизайнеров, и хочет найти свой уникальный стиль или стать профессиональным стилистом. Программа 4-дневного курса состоит из боков: цвет и форма; тренды и стиль; гардероб и практика; бренды и шоппинг. Занятия будут проходить в Invogue Concept Store, а по окончанию вы получите сертификат.

Записаться на курс

КУРСЫ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ

1111

Продолжительность: тренинги проходят каждые выходные

Что может быть важнее умения помочь себе и близким в экстренной ситуации? К сожалению, не многие из нас действительно могут оказать домедицинскую помощь или знают как правильно вести себя при вооруженном столкновении. Команда Центра специальной подготовки каждую неделю проводит занятия, где они учат основным правилам помощи в разных опасных ситуациях. Регистрироваться и следить за предстоящими курсами вы можете на их страничке в Фейсбуке.

Записаться на курс

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь