Спецпроєкти

Новое место: N5Salon на Печерске


Редакция bit.ua продолжает рассказывать о новых киевских салонах и услугах, тестируя самые интересные из них. На этот раз мы побывали в N5Salon на бульваре Дружбы Народов.

Салон находится неподалеку от комплекса “Новопечерские Липки”, в уютном дворике одной из новостроек. Большая стеклянная дверь гостеприимно встречает надписью Have a Good Day, а минималистичный светлый интерьер настраивает на позитивный лад.

01/4

Первое, на что обращаешь внимание – небольшой шоурум молодого дизайнерского бренда IR, который расположился непосредственно в салоне. При желании, здесь можно подобрать наряд или эффектный аксессуар к важному событию, без необходимости тратить дополнительное время на шопинг. Хозяйка салона Наталья проводит нам небольшую экскурсию: уютный кабинет косметолога с приятной музыкой и свечами, белоснежный парикмахерский зал, зона маникюра и педикюра – везде много пространства и света.

01/6

“Мы создавали N5Salon по принципу “как для себя”. Хотелось, чтобы это было комфортное пространство со всем необходимым спектром услуг, а главное – без типичных минусов, присущих многим салонам” – рассказывает Наталья.

Принципы работы салона полностью отвечают современным требованиям. Здесь можно неспешно провести день, полностью посвятив его отдыху и уходу за собой, а можно и в рекордные сроки подготовиться к важному мероприятию. Комплексное обслуживание – крайне полезная опция. Несколько мастеров будут одновременно работать над вами и смогут создать законченный образ с макияжем, укладкой и маникюром всего за один час.

Косметике, с которой работают мастера, уделяется особое внимание. Все бренды, которые используются в салоне, тщательно отбираются. К примеру, для ухода за волосами используют итальянскую органическую косметику Davines и продукцию французской нишевой марки La Biosthetique, для косметологических процедур – профессиональные немецкие, американские и швейцарские бренды.

01/3

Протестировать мы решили одну из косметологических новинок – систему CO2 Intense Carboxy System. Эта многоэтапная процедура длится всего около часа, и за это время обещает выраженный положительный эффект по целому ряду направлений:

– лифтинг и разглаживание морщин
– уменьшение отечности и повышение тонуса кожи около глаз
– улучшение текстуры и эластичности кожи
– повышение дермального иммунитета, снятие признаков воспаления
– нормализация себорегуляции
– осветление и выравнивание тона кожи
– уменьшение жировых отложений
– глубокое увлажнение и реструктуризация кожи

Что ж, проверим.Процедура проходит в уютном и светлом косметологическом кабинете, и сама по себе – прекрасная возможность отдохнуть. Свечи, приятная музыка, массаж лица, приятные запахи косметических средств. Процесс проходит в несколько этапов: очищение кожи активным эксфолиантом, насыщение кислородом и выведение токсинов углеродным порошком, и в финале – запечатывание результата, активное насыщение кислородом с помощью восстанавливающего концентрата, нанесение маски, сыворотки и питательного крема.

01/5

На этапе эксфолиации и химической реакции углеродного порошка на коже возможно легкое покалывание, которое быстро проходит. Эффект от этой процедуры сравним с классическими пилингами, однако воздействие является более щадящим. Поэтому для карбокситерапии нет противопоказаний, и сразу после процедуры можно спокойно находиться на солнце. Реакция не только помогает раскрыть поры, но и вызывает активный приток крови к коже, поэтому нанесение питательных и ухаживающих составов становится в несколько раз эффектнее. Это – один из методов глубокой транспортировки полезных веществ без инвазивного вмешательства.

До процедуры
До процедуры
После процедуры
После процедуры
01/2
До процедуры
После процедуры

Сразу после процедуры кожа выглядит и ощущается глубоко напитанной и увлажненной, при этом поры становятся заметно чище. Самым выраженным моментальным эффектом оказалось заметное уменьшение отеков вокруг глаз и общее осветление тона. Специалисты подчеркивают, что это процедура с отложенным эффектом: наилучший результат ждет вас на следующий день. Прекрасный вариант, чтобы подготовиться к важному мероприятию. Кроме того, действует и накопительный эффект. Лучший выбор – курс из 4-5 процедур с интервалом в неделю.

Записаться в N5Salon0638478855; 0668478855

Адрес: бул. Дружбы Народов, 14-16

Facebook

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь