Хавьер Бардем и все, что мы любим в первом трейлере новых “Пиратов Карибского моря”
Студия Disney представила первый тизер-трейлер фильма Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга “Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки”. Это будет уже пятая история о приключениях капитана Джека Воробья.
В трейлере показана атака на британское судно, а также Хавьер Бардем в образе нового врага главного героя – капитана Салазара. Свое послание он передает через единственного выжившего обитателя корабля: “Найди для меня Джека Воробья. И передай, что смерть идет прямо за ним”.
В фильме также снимались Орландо Блум, Джеффри Раш, Брентон Туэйтес, Кая Скоделарио и Кевин Макнелли. Cтоит отметить, что впервые в истории франшизы музыку к картине писал не Ханс Циммер, а один из его учеников Джефф Занелли. Мировая премьера пятой части “Пиратов Карибского моря” состоится 26 мая 2017 года.