Спецпроєкти

Фоторепортаж: как прошли Дни Норвегии в Scandia


25–26 февраля в скандинавском городке Scandia под Киевом прошли Дни Норвегии. Гостей праздника ждала не только возможность ближе познакомиться со скандинавской культурой, но и различные активности, вкусная еда и напитки, а также выступление джаз-трио. Как это было – далее в фоторепортаже.

Гостей угостили исконно норвежским традиционным горячим флипом – коктейлем на основе пива с добавлением рома, меда и специй. Для того чтобы подогреть напиток, использовалась раскаленная до 1200°C кочерга, придающая флипу дополнительный необычный привкус.

Взрослые слушали лекции капитана Paganel Studio Гены Мидвичука о красивых пейзажах севера Европы, Варвара Пономаренко познакомила гостей с особенностями норвежского языка, а Светлана Шатилина рассказала о лайфхаках планирования путешествий по Скандинавии.

Дети в это время принимали участие в мастер-классе по изготовлению оберега в форме “ловца снов” из ивовых веток.

Норвежские  дни – далеко не первое такое событие. В конце 2016 года уже проводились тематические мероприятия на территории офиса продаж скандинавского городка Scandia

И в дальнейшем Scandia планирует радовать своих гостей подобными тематическими уик-эндами на регулярной основе, которые будет анонсировать на официальных страницах скандинавского городка:

http://scandia.ua/

https://www.facebook.com/scandia.ua/

«Scandia» – скандинавский городок под Киевом в 10 минутах езды от станции местро “Лесная” по Броварскому шоссе. Он подходит для каждого – от студентов и молодых супружеских пар до больших семей с детьми. Инфраструктура включает школу, детские садики и спортзал, супермаркет и химчистку, зеленую территорию для проведения досуга – все то, что помогает эффективно использовать время, строя свой новый уровень жизни.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь