Спецпроєкти

Что нового: ProFit Convention 2017


10–12 марта в Киеве состоялась шестая ProFit Convention. Какой была эта конвенция и чем запомнилась — рассказывает bit.ua.

Все три дня участники наслаждались насыщенной программой от “Академии Фитнеса — Украина”, чья цель — популяризация здорового образа жизни.

Впечатляет разнообразие направлений: степ-аэробика, дэнс-аэробика, пилатес, различные комплексные тренировки, TRX и многое другое.

01/3

Особенно популярными были воркшопы и мастер-классы от именитых зарубежных презентеров. Патрик Томашевски с мастер-клаcсом по Balance Training, Step Dance от Милана Ондруса, Aerobic Dance от Романа Ондрашека собрали полный зал. А самым интенсивным стал мастер-класс по степ-аэробике от Ларса Схёйлинга из Нидерландов.

01/2

Уникальная тренировка по TRX стала изюминкой третьего дня, как и функциональная тренировка с использованием петель Coreviper, которые помогают сделать даже самые простые тренировки эффективными. 

Еще одна запоминающаяся деталь — тренировка от Люсибель Бадилло (Швейцария) с использованием электромышечной стимуляции.

10 марта также прошел воркшоп по маркетингу и малобюджетному продвижению клубов в соцсетях, на котором участники узнали о том, каким должен быть эффективный SMM и как достичь желаемого результата.

Ежегодная Школа презентеров на этой конвенции была особенно популярной. Именно она дает возможность новичкам перейти в класс профессионалов и выйти на большую сцену.

В третий день функционировал зал пилатес, где участники могли попробовать тренировки в разных направлениях с разными презентерами — получилось очень насыщенно.

01/4

Для тех, кого немного утомили интенсивные тренировки, все три дня действовал массажный патруль, так что можно было расслабиться и отдохнуть.

На ProFit 2017 прошла самая большая в Украине спортивная выставка. Посетители могли протестировать новые тренажеры, узнать об интересных аксессуарах, а также продегустировать спортпит.

01/4

Интересная деталь — ProFitStory, где каждый смог оставить свой след в истории конвенции — в прямом смысле.

01/3

Найти фото и отзывы участников можно в соцсетях под хештегом #profitconvention и #profitstory.

Фото: Александр Кравченко

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь