Спецпроєкти

ProFit Convention: гид по фитнес-конвенции


10–12 марта, в Киеве пройдет уже шестая фитнес-конвенция ProFit, организованная «Академией Фитнеса – Украина». Здесь будет интересно и тренерам (они смогут обменяться опытом), и простым любителям фитнеса, желающим приятно и с пользой провести время.

Мастер-классы

На этой конвенции вас ожидает разнообразие направлений: степ-аэробика, танцевальная аэробика, различные силовые тренировки, пилатес.

У участников будет возможность поработать с успешными украинскими презентерами и звездами европейского класса на главной сцене и мастер-классах.

Поляк Патрик Томашевский преподаст тренинг, в котором сведет воедино хореографию, функциональную тренировку, пилатес и йогу — должно получиться интересно.

Роман Ондрашек, многократный чемпион Европы и мира (Disco Show Formation), Nike Elite инструктор Чешской Республики, проведет мастер-классы по функциональному тренингу и танцевальной аэробике. Также он подготовил семинар для участников Школы презентеров.

Милан Ондрус (Словакия) проведет несколько мастер-классов для тех, кто уже без ума от аэробики или же только хочет попробовать себя в этом направлении: дэнс-аэробика, степ-аэробика, степ-дэнс.

Если вы вдруг устанете, всегда можно обратиться к массажному патрулю  профессиональные массажисты помогут расслабиться перед новым мастер-классом, чтобы тренировки прошли максимально эффективно.

Ну а если вы неутомимы, по душе придется класс Ларса Схёйлинга из Нидерландов, который выступит во второй день конвенции с программами по функциональному тренингу и степ-аэробике.

Хотите чего-то инновационного? Вас удивит Люсибель Бадилло из Швейцарии, которая представит тренировку с использованием аппарата электромышечной стимуляции.

Также советуем посетить зал Pilates. Будут представлены разные направления: в том числе Pilates с использованием Blackroll (массажные ролики) или Pilates для беременных.

Воркшопы

В этой части программы тоже выступят именитые презентеры.

Ярослав Сойников, TRX-гуру, единственный в Украине и СНГ мастер-тренер высшего уровня квалификации TRX, проведет воркшоп. Простой на первый взгляд тренажер TRX поможет всегда держать себя в форме и подойдет людям любого возраста.
 

На воркшопах медицинского направления откроют секреты быстрого определения состояния здоровья клиента и расскажут тренерам о первой доврачебной помощи. Согласитесь, грамотному инструктору без этих знаний не обойтись.

Если вы тренер и вас интересует SMM, советуем воркшоп по методам малобюджетного продвижения в социальных сетях, где вам покажут, как стать еще успешнее.  

Выставка

На ProFit 2017 пройдет самая большая в Украине спортивная выставка, где будут представлены образцы оборудования для индустрии фитнеса, велоспорта, мотобайка и спортивная атрибутика. Так что можете попробовать свои силы на технических новинках и продегустировать здоровые снеки.

Узнать еще больше о ProFit Convention можно на страницах в Facebook и Instagram.  

Купить билет: 400–1 000 грн (также есть free-мероприятия)

Дата: 10–12 марта

Время: 10:00–17:00

Локация: Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь