Спецпроєкти

В Киеве пройдет первый G48 market


В мае столицу ждет новый формат маркета украинских производителей на «Арт-заводе Платформа».

13–14 мая в Киеве пройдет первый маркет украинских производителей G48 market, организованный Gallery 48 и “Арт-заводом Платформа”. Его основная цель – сломать стереотип о понятии medium и mass market и показать, что это качественный продукт, который нужен всем.

Посетителей ждет большой выбор товаров от более чем 150 украинских дизайнеров – от одежды и обуви до декора и товаров для детей. Формат G48 market предполагает внимательный отбор участников с фокусом на качество. Кроме того, большинство из них готовят свои коллекции и товары по демократическим ценам специально для маркета.

“Нашей команде удалось собрать базу в тысячи украинских производителей. G48 market – это возможность показать лучших из них. Это отличный шанс для молодых брендов, желающих популяризировать свой продукт среди широкой аудитории”, – отметила креативный директор G48 Алла Кудзиева. По словам маркетинг-директора “Арт-завода Платформа” Сергея Соколова, это в определенном смысле и социальный проект, направленный на развитие как каждого из молодых дизайнеров, так и промышленной индустрии Украины в целом. 

Свое участие в первом маркете уже подтвердили дизайнер Йова Ягер, Вахан Авакян, бренды GASANOVA, Marsala, Ozerianko Bags, “КоКо Мама”. Полный список участников организаторы в скором времени представят на официальной странице проекта в Facebook.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь