Спецпроєкти

Шопинг-точка: концепт-стор Miraton на проспекте Победы


1
В рубрике «Шопинг-точка» bit.ua рассказывает о незаурядных местах для шопинга в столице. На этой неделе делимся впечатлениями о концепт-сторе обуви и аксессуаров Miraton на проспекте Победы.

Концепт-стор Miraton – мультибрендовый магазин, с которым ваш шопинг станет на удивление интересным и комфортным.

Приход весны в Miraton ознаменовался выходом уникальной коллекции весна-лето 2017/2018 Bright Moments. Bright Moments охватывает всевозможные стилевые ниши, сочетает многофункциональность и тренды. 

01/6

В коллекции представлена классическая обувь, которая подойдет под офисный дресс-код, удобная спортивная для активного образа жизни, и изысканная, словно для дорожки Каннского кинофестиваля. Словом, casual, fashion, ультрамодные эксперименты для самых смелых – каждый найдет что-то свое.

01/3

Коллекция Bright Moments  – это разнообразие моделей, большинство из которых созданы собственным дизайн-бюро Miraton. 

01/3

Также в коллекции представлены модели от дизайнеров с мировым именем – Windsor Smith (Австралия) и Jeffrey Cambell (США), итальянский бренд Giampaolo Viozzi.

01/2

Чтобы комфорт сочетался с красотой на высшем уровне, в концепт-сторе представлены мировые лидеры среди спортивной обуви: New Balance, ASICS, Nike, Saucony.

01/2

Одна из уникальных особенностей Miraton – капсулы: особенный набор аксессуаров, объединенных общим видением красивой жизни. Каждая из капсул идеально отображает ваш стиль: делает броскими гаджеты, помогает следить за собой со вкусом и оставаться неповторимой и в офисе, и во время путешествия, и в уютном доме. А неожиданный, но от того еще более приятный бонус – капсула сладостей.  

Аксессуары для гаджетов – power bank, чехлы и переходники – собраны в капсуле Digital. А чтобы сделать и прослушивание любимой музыки красивым, дизайнеры создали оригинальные колонки и наушники. 

01/3

Ежедневники и блокноты, маркеры и ручки, наклейки, скотч, закладки – все это собрано в капсуле Office, чтобы сделать рабочее место стильным и многофункциональным.

В капсуле Home собраны оригинальные предметы декора интерьера, которые помогут сделать дом уютным и стильным: полотенца , чашки и просто милые аксессуары – возвращаться домой будет вдвойне приятнее.

Чтобы вы чувствовали себя уверенно не только дома, но и в дороге, дизайнеры Miraton создали аксессуары капсулы Travel – полетницы, обложки для паспорта, наклейки для багажа. А для максимально удобной поездки – различные органайзеры (для одежды, косметики, обуви), кейсы для таблеток, косметички, сумки.

Капсула Beauty включает в себя органическую косметику – как уходовую, так и декоративную: лосьоны, гели, бальзамы и блески для губ, а также модные нынче тинты. А еще – инструменты для визажа (кисточки, фиксаторы для ресниц, патчи под глаза).

А чтобы уже точно перевернуть ваше представление о шопинге, в концепт-сторе Miraton есть сладости на любой вкус, собраны в капсуле Sweet: карамель, чупа-чупс, маршмеллоу, конфеты. Но главное – все это изготовляется из натуральных соков специально для Miraton.

Чтобы шопинг прошел действительно комфортно, в пространстве созданы kids room и rest space. В детской игровой зоне вы можете оставить ребенка и не беспокоиться за его досуг.

Rest space – место, где можно выпить чашечку кофе, поиграть в настольные игры, протестировать VR-очки или подзарядить телефон. К слову, на территории всего концепт-стора есть бесплатный Wi-Fi.

01/3

В концепт-сторе часто проводят бьюти-ивенты, интересные мастер-классы, а иногда даже камерные концерты – не зря здесь можно часто увидеть украинских звезд. 

01/4

И еще одна удобная опция, которая делает концепт-стор уникальным – покупку могут доставить по всему Киеву бесплатно.

Адрес: Киев, просп. Победы, 21

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь