Спецпроєкти

Фоторепортаж: как прошел кулинарный After Work с Сергеем Калининым


7 июля в Concept Store Miraton прошел кулинарный мастер-класс известного телеведущего канала СТБ Сергея Калинина. Как это было – далее в фоторепортаже.

В этот вечер Сергей Калинин поделился секретами приготовления быстрых и легких закусок, а для дегустации предложил блинные рулеты с песто и карамелизованную семгу в остром соусе чили. Гостей также ждали квесты и кулинарные батлы, холодное шампанское, веселое общение в приятной компании, а также призы от Concept Store Miraton – подарочные сертификаты на обувь и аксессуары. Фото гостей вечера были сделаны в модной фотозоне, специально созданной известным киевским дизайнером.

       

Фото: Александр Кравченко


Concept Store Miraton — мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров, идея которого – сделать шопинг интересным и комфортным. Создатели нового формата магазина предлагают выйти за рамки шопинга и получить максимум позитивных впечатлений. Здесь есть Rest Space — место для отдыха, где можно выпить кофе, поиграть в настольный футбол, зарядить телефон или потестить виртуальные очки. Кроме того, есть игровая зона для детей, а также доставка покупок по Киеву. 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь