Спецпроєкти

Фоторепортаж: как прошел день рождения ресторана “Хуторок на Днепре”


3
8 июля ресторан современной украинской кухни «Хуторок на Днепре» отпраздновал 2 года. Как это было — далее в фоторепортаже.

В этот вечер гостей ждали полюбившиеся блюда и специальные праздничные предложения от шефа, живая музыка, различные мастер-классы и подарки. В качестве приятного бонуса – терраса на Днепре, с которой можно было наблюдать красивый закат.

 

За время работы заведение завоевало любовь как киевлян, так и иностранцев, ведь для них это возможность познакомиться с украинской кухней и культурой. Здесь есть vodka room, а в меню – украинские наливки, 5 видов борща, 7 видов украинского сала, разнообразные вареники и постоянно обновляющиеся сезонные предложения и предложения от шефа. В 2017 году ресторан получил 1 бокал от критиков Wine Spectator.

Сейчас в рамках Фестиваля окрошки здесь можно попробовать такие непривычные сочетания, как окрошка с креветками и раковыми шейками, с черноморскими мидиями и говяжьим языком, с маринованными опятами, с мясом косули и ржаными гренками, а также с копченой индейкой.

Фото: Вадим Лазарук

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь