Спецпроєкти

Топ-5 приложений по изучению английского языка


1
Хватит поддаваться лени.

Когда курсы по изучению иностранного языка – это слишком дорого и некогда, на помощь приходят мобильные приложения. Чаще всего первые уроки бесплатны, что дает возможность ознакомиться с приложением и не промахнуться, заплатив за полную версию. Редакция bit.ua составила список лучших приложений по изучению языка, проверенных рейтингом и временем.

Voxy

Приложение адаптируется под потребности пользователя: от изучения тематической лексики до подготовки к TOEFL или собеседования. С помощью Voxy язык можно изучать через видеоролики, в которых люди выполняют повседневные задачи, аудиозаписи реальных ситуаций, уроки музыки в стиле караоке и современные новости от ведущих медиакомпаний, таких как Associated Press.

Скачать Voxy на IOS можно тут.

Скачать Voxy на Android можно тут.

Words

Words был в топе лучших приложений и Best new App за апрель 2014 года. В базе приложения более 8 тысяч слов, оно доступно офлайн. В процессе обучения приложение “запоминает” слова, с которыми возникали трудности, и каждый раз добавляет их к списку для повторного изучения.

Скачать Words на IOS можно тут.

Скачать Words на Android можно тут.

Rosetta Stone

Запоминание слов здесь проходит за счет ассоциаций. Приложение было в топе Macworld мобильных приложений для изучения иностранного языка. Список языков, доступных для изучения: английский, испанский, итальянский, корейский, немецкий, португальский, традиционный китайский, упрощенный китайский, французский, японский.

Скачать Rosetta Stone на IOS можно тут.

Скачать Rosetta Stone на Android можно тут.

English Grammar in Use Activities

Детище Cambridge University Press, основной упор приложение делает на грамматику. Программа включает в себя 145 грамматических разделов и сотни упражнений для лучшего запоминания правил. В стартовом пакете 6 разделов. Приложение рассчитано на людей со средним уровнем английского языка.

Скачать English Grammar in Use на IOS можно тут.

Скачать English Grammar in Use на Android можно тут.

LinguaLeo

Программа подходит для пользователей с разным уровнем владения английским. Приложение предоставляет более пятидесяти наборов слов по темам с картинками и озвучкой, фразовый конструктор, офлайн-словарь и возможность создать свой собственный.

Скачать LinguaLeo на IOS можно тут.

Скачать LinguaLeo на Android можно тут.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь