Спецпроєкти

Люди набивают похожие татуировки, чтоб потом сделать из них анимацию


2
Для тех, кому приелось скучное ч/б.

Для кого-то татуировки – это способ показать свою индивидуальность, поэтому они заказывают эскизы у мастеров. Но для клиентов Фила Берджа из Америки это стало искусством, которое объединяет. Мастер делает татуировки как анимацию на нескольких людях. Так, например, чтобы набить Барта Симпсона, делающего кикфлип на скейте, ему понадобилось 19 человек.

Bart doing a kickflip tattooed on 19 humans.

A post shared by Phil Berge (@philberge) on

Бердж из Квебека уже около года делает тату подобного типа. Помните, как мы смотрели за движущимися картинками, листая книгу или тетрадь?

This one has a little surprise.

A post shared by Phil Berge (@philberge) on

Желающих прийти к Берджу достаточно, они находят его через Instagram, где он заранее публикует эскизы следующих работ. Фил говорит, что обычно люди, делающие одну серию татуировок, не знают друг друга. Короткие ролики, которые вы только что посмотрели – довольно кропотливая работа. Обычно на это всё уходит от 1 до 3 месяцев, учитывая зарождение идеи, создание эскизов, поиск людей, сам процесс и редактирование видео.

Bad Mickey. 13 tatoos

A post shared by Phil Berge (@philberge) on

Самая любимая работа Берджа – “Танец скелетов”, основанный на диснеевском мультфильме 1929 года. Она же и самая сложная, так как для нее потребовалось 28 человек.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь