Спецпроєкти

В Киеве открывается магазин голландского бренда Scotch & Soda


3
В ТРЦ Sky Mall, по адресу пр-т Ватутина, 2т, 18–19 августа открывается магазин одного из самых популярных европейских брендов одежды родом из Амстердама — Scotch & Soda.

Scotch & Soda был основан в 1985 году и изначально  ориентировался только на мужскую молодежную одежду, но спустя более 15 лет стремительного роста появилась женская линия одежды. Постоянные поиски применения новых материалов, игра с фактурой и цветом текстиля, привлечение известных дизайнерских умов к разработке новых коллекций – все это способствует огромной популярности  Scotch & Soda среди стильной молодежи.

Что такое Scotch & Soda в своем естественном понимании? Это одежда на все случаи жизни, которая подходит каждому человеку, но при этом сохраняет шик Амстердам Кутюр. Одежда Scotch & Soda высокого качества и богата деталями, удобна, но при этом не скованна штампами и позволяет проявить свою индивидуальность, свободу и творческое самовыражение  Дизайнеры от Scotch & Soda не жалеют усилий и на детали, всегда аккуратно и эстетично заканчивают каждую модель из коллекции.

Бренд Scotch & Soda имеет около 4 тысяч фирменных бутиков  по всему миру, а теперь долгожданное открытие состоится и в Украине.

 Амстердам теперь в Киеве!  Амстердам там, где ты!

 

www.scotch-soda.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь