Спецпроєкти

В сеть слили фото новых смартфонов от Google


1

Стало известно, как будут выглядеть новые флагманские смартфоны Google.

Более крупный из двух новых телефонов будет называться Pixel 2 XL и станет преемником Pixel XL, презентованного в прошлом году. Стоимость устройства составит 849 долларов для модели на 64 ГБ и 949 долларов для модели 128 ГБ. Pixel 2 XL будет представлен в двух цветовых вариантах: полностью черный и сочетание черного и белого.

Меньший телефон называется Pixel 2 и должен обогнать своего предшественника Pixel во всем. 64-гигабайтный Pixel 2 будет стоить 649 долларов, а модель на 128 ГБ — 749 долларов. Новое устройство поступит в трех цветовых вариантах: белый, черный и бледно-голубой.

Вероятно, новые телефоны Google предложит через свой интернет-магазин. Ожидается, что компания объявит о новых смартфонах на мероприятии, которое запланировано на 4 октября.

Опубликованные фотографии не показывают полностью новые телефоны, поэтому неизвестно, будут ли они с более узкими краями вокруг экранов, чем у предыдущих моделей Pixel. Узкие края или рамки — популярная тенденция среди последних смартфонов.

Фотографии только подкрепляют слухи о том, что Pixel 2 XL будет иметь меньшую стеклянную пластину на “спине”, чем предыдущий Pixel XL. Вот как выглядел старый телефон:

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь