Спецпроєкти

7 вещей, которые нужно знать парню, если его девушка – йог


Мечтаете о той самой девушке с гибким телом и ноткой чувственности? Прежде чем вы решите приступить к этому великому духовному начинанию или захотите опробовать с ней несколько асан, вы должны кое-что знать.

Девушки, которые занимаются йогой, отличаются от остальных, но в то же время остаются типичными девушками. Если вы решили начать встречаться с “йогиней”, примите это во внимание:

Она захочет знать всё

Она действительно будет хотеть сблизиться с тобой. Твоя жизнь, мечты, цели, страхи и все остальное – ничто не уйдет от ее любопытства. Вряд ли ее заинтересуют поверхностные темы, так что приготовься к «рил ток».

Она будет подстрекать тебя заняться йогой

Если ты еще не выполняешь в совершенстве позу воина, она будет постоянно мотивировать тебя пойти на занятие. Конечно, она ищет себе и духовного партнера и обязательно захочет, чтобы ты испытал прекрасный опыт йоги на себе.

Драма все равно будет

Нет сомнения, что практикующая йогу девушка будет эмоционально стабильна и терпелива. Но если разжечь огонь – спасайся. Она не станет сплетничать и заниматься глупостями, такими как бессмысленные отношения.

Она чувствует и любит себя

Физическая и духовная практика дает ей возможность знать о своих сильных и слабых сторонах, а значит – быть уверенной в себе. Хотя она и поскромничает, сказав, что она только на пути к совершенству, но любоваться пятой точкой в зеркале все равно будет.

Она не любит дурацких комплиментов и замечаний

Лучше не спрашивай её что-то типа «Ого, ты, наверное, гибкая?» или «Небось классная растяжка?» Она и так слышит это от каждого, кто узнает, что она занимается йогой. Будь оригинальнее.

Тебе придется привыкнуть к йога-сленгу

Чакры, асаны, энергия Вселенной – это все ты будешь слышать с такой же частотой, как и слово «привет». Также не стоит пугаться медитации – возьми что-то полезное для себя из ее образа жизни.

Ты точно влюбишься

У нее открытое сердце, и, если ты не боишься чувств, она впустит тебя в свой мир. У девушки-йогини позитивная энергия, которая не сможет оставить равнодушным. Удачи!

Хотите, чтобы мы написали о вас – присылайте свои новости нам на почту fitness@bit.ua

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь