Спецпроєкти

5 маршрутов по киевскому Cocktail Week


1
В Киеве стартовал фестиваль Cocktail Week. В течение недели, с 16 по 22 октября, лучшие бары города одновременно делают единое ценовое предложение на коктейли. 

Цена за сет остается неизменной — 300 грн. В сет входят пять коктейлей из отдельного для каждого бара Cocktail Week Menu. Количество сетов, которые вы можете заказать за один вечер, неограниченное. Среди участников фестиваля есть как нишевые бары и гастробары, так бары внутри ресторанов или при гостиницах.

Основная цель мероприятия — познакомить жителей Киева с новыми заведениями и привлечь внимание к барной карте уже давно любимых заведений. С наступлением холодов такой алкогольный марш-бросок длиной в неделю может стать очень познавательным, веселым и ярким.

Чтобы облегчить муки выбора, организаторы мероприятия составили пять маршрутов, которые подойдут любому настроению.

Маршрут первый. Брутальный

Маршрут второй. Экспертный

Маршрут третий. Элегантный

Маршрут четвертый. Экзотический

Маршрут пятый. Социальный

В фестивале участвует около двух десятков баров столицы: “Теплица”, KO&KO bar, “Душа” cocktail-espresso bar”, Yummy Mummy, Tarantino Grill & Wine на Подоле, To Be, Bootlegger, Smørrebrød.Kiev, Hangover, S34, “Буду позже”, KOYA, De Bosch, “Маца и Устрицы”, RAY, Embery Lounge, Hedonist Bar, а также H Bar в отеле Hilton.

Предложение будет действовать всю неделю с 16 по 22 октября, за исключением вечера пятницы и субботы. Рекомендации и предложение меню Cocktail Week можно посмотреть на странице Resto Week в Facebook или на сайте restoweek.com.ua.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь