Спецпроєкти

Как в Киеве прошел День предпринимателя


2
В эту субботу, 7 октября 2017 года, в Киеве состоялся первый в Украине pop-up ивент, посвященный Дню частного бизнеса, который ежегодно празднуется во второй вторник октября по инициативе METRO Cash & Carry. Такое мероприятие проходит уже в 25 странах мира.

Праздник проходил на Почтовой площади в Киеве и собрал немало гостей. Организаторы интригу держали до последнего: только за день до самого торжества установили на Почтовой площади большой металлический контейнер с датчиком обратного отсчета времени и надписью «Час дізнатися світу про…»

В день праздника именно этот контейнер и стал площадкой для проведения кулинарных мастер-классов и угощений от шеф-поваров столичного ресторана — партнера торговой сети METRO Cash & Carry, Whisky Corner.

Все желающие могли сфотографироваться в организованной фотозоне и поздравить владельца любимого бизнеса или всех украинских предпринимателей, разместив селфи в любой соцсети с хештегом #ДеньПідприємця. Организаторы праздника угощали гостей горячим супом каллен скинк, чизкейком, приготовленным с использованием техники молекулярной кухни и сухого льда, а также согревали глинтвейном. Также посетителей мероприятия развлекали робот, мимы и ходулисты.

10 октября празднование Дня предпринимателя будет проходить непосредственно в ТЦ METRO во всех городах Украины. В этот день для владельцев бизнеса выступят известные спикеры, пройдут образовательные программы, мастер-классы и дегустации.

А до 10 октября ко Дню предпринимателя на сайте действует еще много интересных предложений и скидок.

         

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь