Спецпроєкти

Google запускает в Киеве бесплатную программу для стартаперов Launchpad Start


Launchpad Start – это 5-дневная обучающая программа, в рамках которой команды будут работать над основными составляющими успешного стартапа под руководством опытных менторов. Программа поможет стартапам на ранних стадиях детализировать задачи, которые решает продукт, выбрать рабочую бизнес-модель и построить маркетинговую стратегию.

Каждый день посвящен определенной теме, а обучение будет базироваться на общих переговорах и сеансах наставничества «один на один». В роли наставников выступят первоклассные сотрудники Google.

"Сегодня благодаря доступности технологий и стиранию границ в бизнесе для стартапов открываются широкие возможности ‒ если у вас есть оригинальная идея и энтузиазм ‒ это уже хорошее начало. Однако в реальности более 99,7% стартапов терпят неудачу, так и не превратившись в успешный бизнес. Наша задача в Google ‒ помочь структурировать знания, сделать процесс развития понятнее и предсказуемее. Структура поможет избежать хаоса, который часто преследует стартапы, и увеличит шансы на успех" — сообщает Google Украина.

Критерии отбора учасников:

  • Украинские стартапы-новички
  • Команда из 3-5 участников, включая основателей
  • Высокий уровень английского у всех членов команды
  • Открытость и готовность к изменениям

Когда: 26 ноября – 1 декабря

Где: Projector, Воздвиженская ул., 34А, Киев

Регистрация

Следите за информацией о новых учебных лагерях и образовательных форумах в нашем Facebook и Telegram.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь