Спецпроєкти

Украинские спортивные девушки в Instagram, на которых стоит подписаться


Эти девушки красивые, умные и подтянутые. Их фотографии в социальных сетях мотивируют тысячи людей на занятия спортом, здоровое питание и вдохновляют быть лучше каждый новый день. Мы собрали спортивных красоток нашей страны, чьи профили в Instagram набрали огромное количество подписчиков, и это не зря — стоит только увидеть их фото!

МАША МЮЛЛЕР

vacay mood on?

A post shared by Marie (@masha_muller) on

Маша Мюллер окончила факультет кибернетики, занимается веб-разработкой, увлекается путешествиями, бегом, йогой и серфингом. Девушка имеет идеальную фигуру и вкус, убедиться в этом можно в ее профиле Instagram. Плюс ко всему у Маши есть блог о беге The Mindful Runner.

@masha_muller

 

СВЕТА ЛУЧКИНА

Света – известный киевский фитнес-тренер, основатель и генеральный директор L sektor TRX training club, одна из lucky-пятерки, танцевавшей «Дикі Танці» с Русланой на Евровидении-2004, а также зависимый от спорта и активного образа жизни человек. А ещё она ведет передачу “Физкультура с Лучкиной” на BIT.LIVE.

@sluchkina

ЮЛИЯ ШУМ

Секрет красоты Юли заключается в постоянных тренировках. Она добилась видимого успеха в занятиях на петлях TRX и продолжает открывать для себя новые виды активностей: бег, вейкбординг, серфинг, велосипед, ролики, йогу. По словам Юли, полюбить спорт может каждый, главное – найти занятие по душе. 

@julia_shum_

ВИКА ПИНХАСОВА

∞ @verholy_relaxpark_poltava – это гордость Украины) как же здесь красиво! В сентябрьскому заезде BackToSchool by @fitnessgeekcamp около 15 человек и все такие интересные! Это 27 заезд. 27 (!) Всё, начиная от идеи и до реализации – идеально. Каждый месяц ребята придумывают тему заезда, в октябре, к примеру, будет Mind&Body edition, и уже почти все распродано! Для нас бронируют каждый день private SPA (в этом отеле – это очень красиво? В сториз показывала) Тренера – постоянно разные, но все классные (пока, скромность). Второй день просто в раю!? После кроссфита с @tysaniuk выжила, поела, йогу провожу каждый день, плаваю. Мама, все хорошо) Чуть-чуть отойду от эмоций и напишу подробней о кроссфите и отеле, а пока – собираюсь тренировку? ∞ #кайф

A post shared by Давай знакомиться?? (@ikapinkhasova) on

Вика обожает йогу и занимается ею с 2014 года. Училась не только в Киеве, но и в Индии, а ещё брала уроки у гуру из Таиланда. Вика “сыроедила” целый год и делится собственным опытом и советами в своем профиле, а также дает полезные рекомендации по питанию, ещё любит путешествовать и занимается SMM. 

@ikapinkhasova

 

ЮЛЯ ЛЕВЧЕНКО

hurricane?

A post shared by Yuliya LEVCHENKO (@levchenkou) on

19-летняя украинская прыгунья в высоту, серебряный призёр чемпионата мира 2017 года, участница летних Олимпийских игр 2016 года, олимпийская чемпионка среди юношей 2014 года. Юлю уже нарекли Мисс сборной Украины, и это полностью обоснованно – девушка обладает невероятной внешностью. Помимо спорта, любит экстрим, любовные романы и поп-музыку.

@levchenkou

АНЯ РАЧИНА

#hannarachina_тренировки спина и плечи гиперэкстензия 3*15 гравитрон 4*15-12-10-8 тяга в Хаммере на заднюю дельту 4*12 (1.25 кг на каждую сторону) разводки в кроссовере на заднюю дельту 4*12 (-) жим гантелей сидя 4*12 (по 6 кг) разведки гантеле сидя 4*12 (по 3 кг) тяга горизонтального блока широким хватом 10 (да, 10 подходов) * 10 (20 кг) • а после вчерашней пиццы моей поджелудочной что-то не понравилось и тошнит все утро, особенно, когда думаю о чем-то жирном: авокадо, рыба, сыр ?, короче от всего, что я взяла с собой на работу ?, хочу куриного бульона и гречи ?

A post shared by ? Фитнес Тренер ? Киев ?? (@hanna.rachina) on

Аня специализируется на женском тренинге, составлении рациона питания для снижения веса и набора мышечной массы. Вела свой блог для девушек, которые столкнулись с расстройством пищевого поведения (анорексией и булимией). Любит кино и на протяжении нескольких лет занимается фотографией.

@hanna.rachina

МАРИ КАРАЧИНА

I. Need. Summer Running. Photo @shmumpel . Я прям вот всей душой ненавижу зиму, холод, свою большую сумку с горой сменной одежды и обуви (несмотря на передвижение в машине), зимой я раздражительная. Я люблю солнце, много солнца, жару, минимализм, бегать под жгучими лучами, легкие кроссовки и майки, короткие шорты и загорелые ноги, возможность быстро перемещаться, возможность остаться на стадионе и лежать на траве до следующей тренировки и дышать свежим воздухом. Для меня эта мобильность и есть настоящая свобода. Климат – единственная причина, по которой я готова сменить свою страну на возможность бегать по улице круглый год в шортах. Зимой меня тут всегда мало; я замираю, пропадаю, замораживаюсь и прячусь, до того момента, пока не появится хотя бы весенний воздух. Но когда марафон в апреле, то ныть бесполезно: бежишь по нерасчищенному асфальту, бежишь в переполненном манеже, часто сцепив зубы, концентрируясь не на своих движениях и технике, а на том, чтоб закончить тренировку хотя бы до половины. Но бежишь. Летние чемпионы создаются зимой, как говорится. Осталось еще немного. Потому храни спокойствие, терпи и продолжай двигаться. Шаг за шагом. Кто еще летняя душа? . #whatifeelwhenirun #instarunners #running #runners #runnerspace #runitfast #nikerunning #nikewomen #run #runner #бег

A post shared by Mary Sugar (@skinny.strong) on

Бег, теннис, плавание и занятия в спортзале – краткий перечень занятий Мари Карачиной. Девушка ведет активный образ жизни: занимается кросс-фитом, с улыбкой на лице преодолевает марафонские дистанции и находит время для тренерской деятельности. Кроме того, она является основательницей фитнес-клуба для девочек Skinny and Strong и марафона #ДевочкиБегут.

@skinny.strong

 

 

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь