Спецпроєкти

5 телеграм-каналов для IT-предпринимателей


3
Мы выбрали лучшие каналы, которые не скупятся на полезные рекомендации и готовы бесплатно дать информацию для вашего развития.

@ruspm – все о “боли запуска”, развития и роста онлайн-проектов. Также много информации про product management (методологии, полезные инструменты и советы). Ведет Владимир Миролюбов, CEO EpicStars, краткие обзоры новинок бизнес-литературы, аналитика про компании, которые нас окружают и нарочные способы маркетинговой манипуляции людьми.

@techsparks – самые свежие исследования и новости из мира больших данных, искусственного интеллекта и других новых технологий. Ведет канал Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс». Себрант не просто делится новостями, а анализирует статьи и аргументирует свое мнение.

@FinVeritas – канал о финтехе, банкинге, блокчейне, машинном обучении, нейросетях и том, как все это влияет на нашу жизнь. В его сводках тренды и прогнозы со всего мира: от ИТ, стартапов и освоения космоса, до экономики, урбанистики и поп-культуры.

@startdown – “подпишись, успешным станешь” – гласит заголовок канала с “гениальными” идеями для стартапов. Здесь можно посмеяться над хайпом вокруг стартап-индустри – короткие, но смешные сообщения появляются 1-2 раза в день, но попадают прямо в точку.

@internetanalytics – на канале собраны ссылки на первоисточники данных и материалы исследований, связанных с интернетом и медиарынками, аналитика и интересные цифры об интернете, медиа и обществе. Шуток здесь нет, но серьезные качественны материалы, за счет которых можно основательно увеличить объем сообщенных знаний.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь