Спецпроєкти

Видео дня: дебютный клип от проекта «Счастливые люди»


Премьера на bit.ua. Делитесь впечатлениями.

Проект «Счастливые люди» – это Денис Ржавский, Влада Песоцкая и музыкант Алексей Casualman aka Gorzhitza. В качестве вдохновения они использовали 80-е и поэзию Бродского и сочетают в своем творчестве экспрессивный речитатив, женский вокал и качественные аранжировки. Коллектив уже успел выступить на Atlas Weekend и Кураж Базаре.

Свой дебютный клип группа снимала в Сан-Франциско вместе с режиссером Асей Николаевой, а их история началась в Лос-Анджелесе, где команда работает на одной из известных студий звукозаписи. Silicon Valley – это история о легкой и беззаботной жизни молодежи, в которой не было рамок, постановок или четкого сценарий.

«Мы люди мира и безумные фанаты музыки, которые не боятся пробовать себя в новых ролях, искать необычные звуковые решения. Мы хотим избежать простоты в аранжировках и каждый день стараемся бросать вызов самим себе», – делится Денис Ржавский.

Ранее трио уже выпустило треки «Благая весть» и «Соленая карамель», которые можно услышать в iTunes, Google Play и Soundcloud. Релиз дебютного альбома «Кодер» запланирован на февраль 2018-го.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь