Спецпроєкти

Вино и закуски почти даром. В Киеве пройдет Wine Week


3
В Киеве пройдет Wine Week, в рамках которой рестораны и винные бары будут угощать вином и закусками по очень приятной цене.

Мероприятие состоится с 27 ноября по 3 декабря. В рамках Wine Week можно будет попробовать сет из бутылки вина и закусок по специальной цене 300 гривен.

Среди участников эногастрономической недели 25 заведений, среди который есть как специализорованные винные бары, так и рестораны с хорошей винной картой, коктейль-бары и заведения грузинской кухни.

Меню закусок на любой вкус и цвет: полдюжины устриц или гигантские оливки с мясными деликатесами; брускетты с несколькими видами морепродуктов или мини-перчики с тунцом и вялеными томатами; улитки по-дижонски или улитки по-бургундски; салтимбокка или пате из куриной печени на гренках; беби-осьминоги или равиоли с фуа-гра; камамбер, запеченный с инжиром, или хинкали.

Попробовать сет из вина и закусок практически по себестоимости можно в любой день, кроме вечеров пятницы и субботы. С полным списком участников Wine Week можно ознакомиться здесь.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь