Спецпроєкти

Холостяк показал, как можно приготовить еду на неделю вперед


1
Парень подготовил подробное руководство для мужчин по домашней готовке впрок, но интернет, как обычно, остался недовольным.

Пользователь сайта Imgur под ником SuperTacticalSandwich хотел облегчить жизнь одиноким мужчинам, научив их готовить вкусно и с запасом. Парень зафиксировал на фото и детально описал каждый шаг приготовления еды на 9 дней вперед, используя макароны, куриные грудки, овощи и сыр. Вероятно, он забыл, что интернет-сообществу сложно угодить, и в итоге получил массу критики и сарказма.

Некоторые комментаторы критиковали набор ингредиентов, другие сочли процесс приготовления такой еды слишком сложным, третьих возмутила общая стоимость продуктов. Конечно, были и благодарные поддерживающие пользователи, но их значительно меньше.

Этот пост вошел в топ записей сайта, набрав около 200 тыс. просмотров и почти 500 комментариев.

Добрый SuperTacticalSandwich поделился с мужской аудиторией сайта своей рутиной по приготовлению еды, которую можно брать с собой на работу. Таким образом у него получается экономить и есть относительно здоровую еду. 2-3 часа времени – и 9 контейнеров с аппетитной едой готовы. Несколько штук автор советует оставить в холодильнике, а остальные отправить в морозилку, и неделя спасена.

Парень понимал, что заставить мужчин готовить непросто, поэтому разбавлял конкретные инструкции приготовления советами «начните с бокала вина, пива или виски» и «включите приятную музыку». Даже эти ненавязчивые рекомендации не оставили равнодушными интернет-троллей: «Инструкции не ясны. Выпил виски и забыл про еду».

Некоторые холостяки в этом посте впервые увидели реальную стоимость продуктов и возмутились, что готовить дома – это очень дорого. Также аудитории не понравилось такое однообразие еды.

Как же сложно, оказывается, оставаться добрым в интернете! По просьбам оценивших старания автор пообещал сделать дополнительные выпуски “мужского руководства по выживанию”. Ждем!

  

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь