Спецпроєкти

Как подготовиться к Новому, 2018 году. Несерьезный гороскоп к открытию праздничного сезона


Вы слышите это? Да-да, мерчендайзеры в супермаркетах уже тарахтят ящиками мандарин. Как не утонуть в море конфетти, подарков и открыть праздничный сезон? Редакция bit.ua начала с Martini Asti и впервые решила обратиться к гороскопу.

ОВЕН
Для вас главное в новогоднюю ночь – хорошая компания и маска Дарта Вейдера или кто там ваш любимый герой в этом году? Звезды знают, как сильно Овны любят громкие вечеринки, поэтому в Новый год советуют показать наконец всем, как нужно веселиться. Останьтесь дома, используйте в подготовке все оттенки красного, ведь именно этот цвет в наступающем году будет приносить Овнам удачу. Но помните, что от праздничной обстановки до декораций киношной Красной комнаты – всего один шаг.

ТЕЛЕЦ
Весь в золоте. Именно так должен выглядеть Телец в эту новогоднюю ночь. Золото, пайетки, камни – пусть все это будет если не в наряде, так в украшении места, где вы решите встретить Новый, 2018 год. Украсьте все, и себя в том числе, как можно богаче. И про бассейн из метафана советуем задуматься вполне серьезно.

БЛИЗНЕЦЫ
Танцы до боли в коленках, песни до хрипоты и общее веселье – так звезды советуют встретить год Собаки Близнецам. Ни в коем случае не оставайтесь наедине, даже идя в уборную. Выбирайте самый сумасшедший клуб, ресторан, компанию, с которой эта новогодняя ночь станет незабываемой. А, и не забудьте про аксессуары, Желтая Собака будет любить вас именно за все эти побрякушки.

РАК
Звезды говорят Ракам: если хотите приключений в новогоднюю ночь, не оставайтесь дома. Так и говорят. Поэтому берите с собой за компанию Весы и врывайтесь в громкую новогоднюю вечеринку. Луна в растущей фазе благоприятна для физических нагрузок (на танцполе), сбалансированного питания (с бокальчиком игристого) и здорового сна (1 января после безудержного веселья накануне).

ЛЕВ
Новогодняя ночь для Льва – это еще одно приключение, где вы сможете показать себя, как всегда, с лучшей стороны. Ведь вы наши главные зодиакальные котики.
В эту новогоднюю ночь звезды советуют Льву выбрать самый нестандартный вариант празднования. На берегу океана, в прыжке с парашютом или на вершине Эвереста в костюме той самой Желтой Собаки. Вот это нестандартно, правда?

ДЕВА
Если ваш идеальный праздник – уютное семейное торжество, к которому вы обычно начинаете готовиться ещё летом, значит, настало время экспериментов. Берите ящик игристого, идите на самую главную площадь города и поздравляйте с новым годом всех прохожих. Во всю эту идиллию добавьте нотку экстравагантности. Один из костюмов Леди Гаги вполне подойдет.

ВЕСЫ
Если в новогоднюю ночь с вами в компании будут Весы, за веселье можете не переживать. Люди этого знака зодиака и песню споют, и танцы затанцуют. Самим же Весам все это настолько в кайф, что новогодняя ночь для них обычно пролетает абсолютно незаметно. Настолько незаметно, что закончиться такая вечеринка может где-то ближе к 14 января, так что запасайтесь провизией и готовьтесь к самому яркому Новому году в вашей жизни.

СКОРПИОН
Звезды советуют Скорпионам  в этом году расслабиться и ничего не делать. Подождите до самого вечера 31 декабря и пригласите себя на вечеринку к соседу. Во-первых, это удобно (стол накрыт, ёлка на месте), во-вторых, он не будет жаловаться на шум веселящейся толпы в вашей квартире, ну и домой возвращаться недалёко. Чтобы сосед пустил вас к себе, захватите Martini Asti – и вам будет сложно отказать.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельца главное – комфорт во всем. Поэтому выбирайте самый удобный плюшевый костюм (почему нет), поручите друзьям взять свои, пусть у всех будут лапки для празднования Нового года. Потому что вы из тех, кто точно не будет весь день 31 декабря нарезать оливье и готовить заливную рыбу. Вперед к новогодним приключениям!

КОЗЕРОГ
Если в эту новогоднюю ночь вы, что странно, не на работе, то наверняка захотите стать профессиональным организатором собственного праздника. Идеальная сервировка стола, рассадка гостей, натертые до блеска бокалы и симметрично украшенная ёлка. А может, ну его, вот это всё? Смастерите костюм снежинки из блестящего дождика, включите альбом Олега Винника, нарежьте оливье неровными кубиками (о боже, ад перфекциониста) и позовите всех своих друзей. Ведь самое главное – это хорошая компания.

ВОДОЛЕЙ
Если вы никак не можете определиться, пойти вам на вечеринку или остаться дома, пригласить всех к себе или сбежать в тёплые страны, бросьте монетку и сделайте наоборот. Будьте непредсказуемы и спонтанны, как 13-я зарплата в конце года. С вашей харизмой и внешними данными звание главной звезды новогодней ночи уже ваше, независимо от того, что подскажет монетка.


РЫБЫ
Вы, конечно, попытаетесь устроить идеальный Новый год (свечи, декор, аккуратно завязанные ленты на подарках), но, скорее всего, в какой-то момент что-то, как обычно, пойдёт не по плану. Поэтому вот вам сразу план Б: наденьте свой самый красивый наряд, налейте бокал Martini Asti и просто позовите друзей. Праздник начинается.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь