Спецпроєкти

Во всем блеске: праздничная коллекция бренда irAro

Украинский бренд irAro презентует капсульную новогоднюю коллекцию.

Блестящие наряды в прямом и переносном смысле слова, в которых любая девушка станет королевой новогодней ночи. Дизайнер бренда Ирина позаботилась о том, чтобы каждая смогла выбрать эффектный образ на праздники. 

«Когда нужно быстро собраться на важное мероприятие, нет ничего лучше, чем вещи из блестящих фактур. Например, лаконичный топ с золотым напылением способен вмиг превратить девушку в главный объект внимания на вечеринке», – рассказывает Ирина.

В коллекции есть элегантные платья из струящегося атласа для строгих корпоративных вечеров, дерзкие трикотажные наряды с люрексовой нитью для тех, кто будет встречать 2018 год на шумной дискотеке, а также золотистые и лакированные изделия.

Серебряный жаккард, искусственный мех и лакированный ткани стали основными материалами коллекции, которую в лукбуке демонстрируют Лиза Евтухова, коммерческий директор Businesses Radio Group, и Лена Голубицкая, сооснователь ивент-агенства GG project. 

Сочетание броских и запоминающихся фактур коллекции irAro не оставят равнодушной ни одну модницу, ведь это вещи, которые дарят праздник.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь