Спецпроєкти

5 английских школ, где можно быстро выучить язык

Во времена, когда путешествовать по миру можно без препятствий, не знать английский язык недопустимо. Предлагаем вашему вниманию подборку английских школ и курсов, которые помогут выучить язык за короткий период с индивидуальным подходом к каждому. Мы собрали школы Киева, в которых можно найти идеальный для себя вариант изучения английского языка как дистанционно, так и в группе.

Oxford School Ukraine

01/5

Ученый центр Oxford School Ukraine был открыт в 2007 году, и за время его существования была выстроена работа по строгим европейским стандартам качества (CEFR). Также внедрен комплекс эффективных обучающих программ от University of Oxford в Англии.

Современные стандарты качества были подтверждены международной аккредитацией от CETA и Национальной ассоциацией преподавателей английского языка (TEFL Украина).

Среди преподавателей школы есть носители языка из США, Канады и Англии, которые проходят регулярные стажировки в Оксфорде и Кембридже, а также владеют международными сертификатами CELTA, DELTA и TEFL. Главной задачей является найти индивидуальный подход к каждому студенту, разработав при этом эффективные программы обучения как для тех, кто начинает учить язык с нуля, так и для слушателей, за спиной которых уже есть база.

Сегодня Oxford School позволяет пройти обучение английскому языку по всем известным направлениям, среди которых есть:

  • подготовка к сдаче на сертификаты IELTS, TOEFL;
  • подготовка к сдаче кембриджских экзаменов (FCE, CAE, CPE) и GMAT;
  • обучение за рубежом (Англия, США, Канада, Австралия);
  • разговорный курс;
  • бизнес- и корпоративный английский.

Помимо стационарного обучения, есть возможность обучаться английскому языку дистанционно, используя новейшие технологии и достижения в коммуникативной методике и в сфере распознавания речи.

За время существования школы было проведено более 100 000 занятий для студентов различного уровня владения английским языком. Школой выдано более 10 000 сертификатов и подготовлено более 100 преподавателей по высшим международным стандартам с получением сертификатов TEFL или CELTA.

Сайт
Facebook
Instagram
Контакты (правый берег)
Контакты (левый берег)

PROGRESS

01/5

Школа английского языка Progress была создана на базе знаний и опыта, полученных в ведущих британских университетах. Основательницей школы является Анна Романишина – преподаватель и переводчик по образованию, до открытия школы училась в Лондоне и получила несколько международных сертификатов (CAE, CELTA, CELTYL).

Превыше всего в работе школы ценится время каждого учащегося и профессионализм преподавателей. Главной задачей является сделать так, чтобы каждая минута была продуктивной и проносила максимальный результат.

Среди главных преимуществ:

  • Каждый преподаватель – профессионал своего дела. Квалификация подтверждена международными сертификатами, а опыт работы превышает 3 года. 
  • Индивидуальный подход: в группах 3–4 студента, а значит, внимание преподавателя распределяется на всех одинаково. 
  • Подход к каждому студенту адаптируется под него самого, чтобы полученные знания можно было использовать в реальной жизни сразу по окончании занятия.

Школа английского языка Progress – отличный вариант для тех, кто желает посетить интенсивный курс обучения языка или быстро “подтянуть” свои знания. Также есть возможность индивидуальных уроков или онлайн-обучения по Skype.

Анна Романишина
Facebook
Instagram
Сайт школы
Адрес: БЦ “Леонардо”, ул. Богдана Хмельницкого, 18/21
Телефоны: 097 410 22 26, 066 750 49 61

Speak Up

01/4

Международная сеть школ иностранных языков с 10-летним опытом работы на территории Украины. Благодаря квалифицированным преподавателям Speak Up уже более 50 000 человек смогли достигнуть поставленных целей, выучив английский по уникальной методике.

Основной целью школы является дать возможность человеку преодолеть языковой барьер и задействовать главные навыки: чтение, письмо, разговорную речь и восприятие английской речи на слух. А уникальная методика Blended Learning включает в себя занятия не только с преподавателем, но и мультимедийные уроки, которые помогают эти навыки развить. Также школа учитывает высокую занятость своих студентов, поэтому предоставляет свободу выбора даты, времени и вида занятий.

В Speak Up работают преподаватели из Великобритании, США, Канады и Австралии. На протяжении 10 лет было открыто 14 школ в 4 городах Украины: Киеве, Одессе, Днепре и Кривом Роге. А  удобное расположение школ позволяет тратить минимум времени на дорогу.

Обучение в малых группах (до 10 человек) позволяет преподавателю уделить время абсолютно каждому студенту. Но в случае, если вы боитесь, что не получите желаемого результата после обучения, то школа прописывает в договоре 100% гарантию результата: если итоговый тест покажет менее, чем 65%, вы можете пройти повторно курс совершенно бесплатно.

В свою очередь Speak Up предлагает:

  • английский для взрослых и детей
  • корпоративный английский
  • групповые поездки за границу
  • высшее образование за границей
  • подготовка к ЗНО, IELTS, TOEFL
  • англоязычный лагерь для детей
  • немецкий, польский и другие языки
  • индивидуальный английский

Адреса
Сайт
Facebook
Instagram
Telegram
YouTube
Телефоны:
044 495 00 95,
067 481 89 50,
093 177 06 56.

oxyGen language boutique

Образовательная платформа для изучения английского языка, благодаря которой можно найти вариант, подходящий именно для вас. 

oxyGen — это поколение, объединенное общими взглядами и идеями, а не годом рождения или меридианами. Это поколение, которое не верит в границы стран и границы возможностей. Это место создано для того, чтобы делиться знаниями и чувствовать себя element.

В oxyGen language boutique есть курсы на любой вкус:

  • вечерний курс буднего дня для взрослых;
  • курс для тинейджеров (от 11 лет); 
  • TED lectures;
  • субботний интенсив; 
  • Art Speaking Club. XX edition. 

А для самых любознательных есть курс, посвященный искусству XX века, куратором которого является искусствовед, получивший высшее образование в Нью-Йорке. Но чтобы стать участником данного курса, необходимо иметь уровень английского Intermediate и выше.

Также сейчас открыта запись в waiting list на курсы Blogging и Business English, которые начнутся с 1 марта.

После обучения в oxyGen можно рискнуть и написать колонку для The New Yorker, преодолеть себя и прочитать книгу “Цветы для Элджернона” в оригинале, начать писать блог на английском языке или оправиться в путешествие мечты, где можно будет общаться со всеми, забыв о языковых барьерах. Выучить английский язык – это только начало безграничной жизни. 

Адрес: ул. Некрасовская, 6 (7 минут ходьбы от Львовской площади)
Сайт
Facebook

Speak Well School

В результате объединения знаний и усилий профессиональных филологов и специалистов в сфере маркетинга и финансов возникла школа английского языка Speak Well. В самом название школы уже лежит основная цель – научиться говорить легко, доступно и без каких-либо барьеров на английском языке. 

Основные причины, почему стоит учить английский вместе co Speak Well School:

1) Профессиональные филологи с высоким уровнем квалификации и опытом работы. В школе преподают как украинские специалисты, так и носители языка.

2) В работе используется коммуникативная методика, которая является наиболее эффективным и быстрым способом, позволяющим вам заговорить на английском. 

3) Помимо основного учебника, в процессе обучения используется еще множество полезных аудио-, видео- и визуальных материалов. 

4) Небольшое количество студентов в группах (6–8) позволяет уделить каждому необходимое количество внимания для достижения наилучших результатов. Индивидуальные занятия позволяют выбирать наиболее подходящий график и продолжительность занятий.

5) Бесплатное участие в разговорных клубах с преподавателями – носителями языка, просмотр фильмов на английском с дальнейшим обсуждением, дополнительная проработка грамматики, ресурсы собственной библиотеки.

Адрес
Сайт
Facebook

 

Мы сделали эту подборку, чтобы вы не откладывали в дальний ящик то, что собираетесь сделать еще со времен школы. Не нужно искать время – школы английского языка уже все предусмотрели и готовы принять в любое удобное для вас. Поэтому, пока биометрический паспорт в процессе подготовки, у вас есть время, чтобы выучить английский язык и сказать иностранцам что-то кроме “London is the capital of Great Britain”.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь