Спецпроєкти

Фитнес-гид на январь


Top Runners Talks. Григорий Сундук: секреты ультрамарафонца

Когда: 10 января, 19:0020:30
Где: Star Burger, ул. Крещатик, 7/11, Киев
Регистрация: https://athletic-events.com/events/469
Стоимость: 50 гривен

10 января TOP RUNNERS TALKS возвращается с новогодних каникул и ждет всех на встрече с Григорием Сундуком – бегуном-ультрамарафонцем, который дважды сбегал в Одессу :) Тема разговора: как выработать в беге стойкость, выносливость, приобретенные в борьбе с трудностями или в процессе тренировок. Григорию не занимать мотивации и энергии для реализации самых сумасшедших беговых челленджей. Он обещает поделиться секретами выносливости, легковыми лайфхаками, планами на будущее и скидками в Garmin. Приходи за мотивацией для новых побед, только предварительно зарегистрируйся онлайн, так как количество мест ограниченно.

Мероприятие в Facebook

Обучающий курс молодого бордиста

Когда: 1112 января
Где: Протасов Яр, ул. Протасов Яр, 23А, Киев
Регистрация: 063 881 3333
Стоимость: 200 гривен/день

Данный курс предназначен для желающих научиться катанию на сноуборде. Организаторы объединили теорию и практику для повышения эффективности и обещают научить катанию с техническим исполнением, что
ускорит дальнейший прогресс, расскажут, где и когда можно отдыхать в Украине в зимнее время и как
соблюдать безопасность и правила во время катания на горнолыжных склонах. А также вы сможете познакомиться с
такими же любителями сноуборда, и впереди будет весь сезон для практики и общения с новыми друзьями.

Мероприятие в Facebook

 

Fitness Geek Camp Detox Edition

Когда: 1822 января
Где: парк-отель Verholy, Полтавская область
Регистрация: www.fitnessgeekcamp.com
Стоимость участия: проживание в номере стандарт – 6500 грн, проживание в номере полулюкс – 9000 грн. Также есть возможность приехать на экспресс-уикенд на 2,5 дня. Стоимость участия для одного человека – 4750 гривен при проживании в стандартном двухместном номере.

После встречи Нового года и праздников нам нужно восстановиться, переключиться с суеты, и лучший помощник в этом – активный отдых. Именно по этой причине все фитнес-гики собираются и 18 января едут на Fitness Geek Camp Detox Edition. В этот раз весь тренерский состав представлен клубом FIZMAT: Максим Семеняка, Диля Букатар и Надя Батрак. В программе лагеря: активные тренировки, которые быстро приведут тело и разум в норму: стретчинг, функциональный тренинг, зимний бег, плавание в бассейне и СПА. О кинопросмотрах, вечеринках и танцах также не забыли – они тоже вас ждут!

Мероприятие в Facebook

Курсы по аюрведе при посольстве Индии в Украине

Когда: 20 января, 17:0019:00
Где: посольство Индии в Украине, ул. Берлинского Максима, 20Б, м. “Дорогожичи”, Киев
Регистрация: https://goo.gl/forms/UV4EfhYVt8TFz9g42
Стоимость участия: бесплатно

Всех желающих приглашают посетить открытые курсы по аюрведе – традиционной индийской медицине, или “науке о жизни”, которые начнутся 20 января 2018 года и будут проходить каждую субботу, с 17:00 до 19:00, в здании посольства Индии в Украине. Курсы будут проводиться профессиональными лекторами – докторами медицинских наук и врачами нетрадиционной медицины, посвятившими свою жизнь изучению этой древней науки о жизни. Тема лекции, которая пройдет 20 января: “Введение в аюрведу. Великие стихии.” Спикер Дмитриева А.В. – доктор медицинских наук, директор центра ведической медицины “Расаяна”. Прийти можно с детьми, а также организаторы просят обязательно иметь при себе паспорт или любой документ, подтверждающий личность.

Мероприятие в Facebook

Семинар Ксении Литвиновой “Психология питания: аспекты гармонии и здоровья”

Когда: 27 января, 09:0017:00
Где: “Пассаж”, ул. Крещатик, 15, подъезд №1 (код 2460), оф. 2А
Регистрация: http://fitnesschool.com.ua/registratciia-na-seminar-psikhlogiia-pit/
Стоимость участия: 1500 гривен. В момент регистрации необходимо внести только предоплату 600 грн. Остальная часть суммы оплачивается в день семинара.

Семинар от коуча Ксении Литвиновой будет полезен тренерам, диетологам, фитнес-тренерам, консультантам по питанию, желающим похудеть, а также всем тем, кто использует пищу в качестве источника энергии для жизни. Программа семинара:
1. Как распознать настоящий голод или жажду, научиться правильно и эффективно комбинировать продукты питания и управлять потребностями в еде.
2. Характеристика психотипов человека, соответствие возраста, активности и состояния здоровья вариантам ежедневного питания в повседневной жизни.
3. Возрастные потребности в питании женщин и мужчин в соответствии с выбранными физической активностью и образом жизни.
4. ПМС, предклимактерический и климактерический синдромы у женщин, влияние питания на их протекание.
5. Продукты «радости» и «депрессии».
6. Как «получить» клиента надолго и удерживать, используя знания астрологии, ведических учений, нумерологии, темперамента и генотипа.
7. Карта клиента.

Мероприятие в Facebook

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь