Спецпроєкти

В Украине покажут концертный фильм Ника Кейва


4

Nick Cave & The Bad Seeds объявили мировую премьеру первого за 10 лет концертного фильма «Distant Sky».

12 апреля состоятся показы по всему миру, в том числе в кинотеатрах «Украина», «Киев», «Планета Кино» (Киев, Львов, Одесса, Харьков). На языке оригинала, без субтитров.

Киноконцерт «Distant Sky» — это триумфальное выступление группы Nick Cave & The Bad Seeds, которое прошло на площадке Royal Arena в Копенгагене в октябре 2017 года. Он задокументировал то, как после трехлетнего перерыва музыканты собрали 16-тысячный зал, исполняя композиции с нового альбома «Skeleton Tree», а также более старые песни.

Премьера «Distant Sky» в Украине состоится одновременно с другими странами мира.

«Skeleton Tree» — это шестнадцатый студийный альбом группы Nick Cave & the Bad Seeds, который был издан в 2016 году. Тексты всех песен написаны Ником Кейвом, у которого в период записи материала трагически погиб 15-летний сын.

Фото на главной: officiel-online.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь