Спецпроєкти

Новый Вавилон: 5 Instagram-блогов о Берлине


Вне зависимости от того, планируете ли вы отправиться в поездку или просто следите за европейскими центрами культуры, Instagram дает возможность ворваться в Берлин глазами людей, знающих этот город, и теми, кто сам видит его в первый раз. Мы сделали подборку самых популярных профилей Instagram, которые раскрывают Берлин во всей его красе.

Michael Schulz

Instagram

Майкл Шульц ведет один из самых популярных Instagram-блогов о Берлине. От мельчайших деталей, о которых знает только коренной житель до знаковых достопримечательностей и зданий, которые безошибочно принадлежат Берлину.

 

Thomas Kakareko

Instagram

Особенный стрит-стайл Томаса Какареки является свидетельством того, насколько он любит Берлин. Через откровенные фото и потрясающие городские пейзажи его фотографии захватывают своей подлинностью.

i’ve been making plans #berlin

Публикация от Thomas Kakareko (@thomas_k)

 

Linda

Instagram

Фотография Линды Берг показывает свежий взгляд на достопримечательности и архитектуру города. Красота её работы заключается в простоте минималистичных фотографий, которые во многих отношениях заставляют чувствовать, что вы вовлечены.

Hallo Fernsehturm ?? /#berlin#berlincity#alexanderplatz#fernsehturm#vidit_berlin

Публикация от Linda (@lindaberlin)

 

Mary Scherpe

Instagram

Красивые виды, еда и достопримечательности в Instagram Мэри Шерп. Благодаря этому блогу можно спланировать свой день и ночь в городе.

Kinda nice.

Публикация от Mary Scherpe (@stilinberlin)

 

#berlinpage

Instagram

Этот профиль Instagram публикует одни из лучших фото с тегами #BerlinPage. Большое количество фотографий как от новичков, так и от профессионалов.

Via @chrissparrows

Публикация от TAG #berlinpage (@berlinpage)

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь