Спецпроєкти

В Киеве расскажут, как найти любовь между медиа и PR


1

Давно существует миф, что между журналистами и пиарщиками нет любви. Мол, журналисты ненавидят релизы от PR-отделов, а те в свою очередь лезут из кожи вон, чтобы заинтересовать СМИ.

В этот понедельник в киевском UNIT.city будут “налаживать отношения” между PR и медиа. Как заявляют организаторы UNIT.Talk | PR + Media. It’s a Match! – “это как в любых отношениях: как только появляется понимание – все складывается в perfect match”.

Ю-ху! Лишилося кілька днів до зустрічі з Yulia McGuffie! Юлія в журналістиці з 1994 року. Запускала журнал Кореспондент …

Опубліковано UNIT.City 8 лютого 2018 р.

Спикерами беседы будут главный редактор NV.UA Юлия МакГаффи и PR-директор известной в мире украинской ИТ-компании Depositphotos Алексей Педосенко.

Пара днів до моменту з'ясування відносин між медіа та PR! За піарників стоятиме Alexey Pedosenko — PR-директор…

Опубліковано UNIT.City 8 лютого 2018 р.

МакГаффи и Педосенко вместе с другими участниками дискуссии попытаются разобраться, как работает медиа изнутри, и узнать, как рождаются резонансные медиапроекты и громкие события. Также организаторы обещают рассказать о секретах профессионального “пикапа” журналистов и как принять факт, что с определенными медиа вы не пара.

Event в Facebook, а здесь можно купить билеты на дискуссию.

Фото на главной: tyccommunication.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь