Спецпроєкти

В Киеве пройдет детский маркет проекта “Всі. Свої”


17–18 марта в Киеве, на Десятинной, 12, пройдет маркет «Весняні перевдягання», организованный проектом «Всі. Свої».

«Мы посвящаем этот маркет детям: не стоит думать, что они беспомощны или безразличны в выборе одежды. На самом деле у маленьких посетителей наших мероприятий много дел и планов – не меньше, чем у взрослых. Поэтому на маркете «Весняні перевдягання», кроме 120 украинских производителей, будет детская площадка «В’язанка», фуд-корт, зона отдыха: все, чтобы дети провели время не менее интересно, полезно и насыщенно, нежели их родители», – рассказывает автор и руководитель проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Стоит отметить, что марка PaMaranchi представит новую коллекцию для мальчиков и девочек с интересными пальто и одеждой на каждый день, а родителям подростков просто необходимо заглянуть к стенду See Arsi – здесь будет новая коллекция для юных модников и модниц. Также в Evie Shoes новая демисезонная коллекция с кедами для мальчиков и ботинками в блестках для девочек.

Впервые на маркете будет бренд Gusseva KIDS: дизайнер из Львова представит очень яркую и качественную одежду. Интересные детские модели можно и нужно искать также у новичков – марок Welkin и Kurolesiky.

Организаторы маркета постарались, чтобы взрослые и маленькие посетители мероприятия не ограничивались только покупками украинских товаров. На «Весняних перевдяганнях» будет функционировать «В’язанка»: первая в Украине детская площадка, связанная вручную. А после активных игр дети могут отдохнуть с родителями в специально отведенной для этого зоне.

Для родителей запланирована еще одна активность – лекторий «Знання, що рятують життя». Здесь опытные спикеры расскажут, как обеспечить безопасность малыша на прогулке, какие нюансы безопасности разновозрастных детей, как предоставить им первую помощь.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь