Спецпроєкти

MARU выпустили новый клип


24 апреля 2018-го состоялась премьера видеоработы группы MARU на песню под названием «Коли ти є».

«Коли ти є» – это первый сингл второго альбома группы, релиз которого запланирован на июнь этого года. Автор текста и музыки – Денис Дудко.

“В новом альбоме музыканты позволят себе много экспериментов. Трек «Коли ти є» выполнен в необычной вокальной манере и по звучанию заметно отличается от песен первого альбома. Композитор и саунд-продюсер Денис Дудко активно использует новые инструменты, что придает альбому в том числе и электронное звучание. Новый саунд сподвиг музыкантов пригласить для создания видеоряда к песне молодой французский продакшен, известный в основном по fashion-съёмкам”, – говорит продюсер группы Марина Сикоева.

Съемки клипа проходили весной этого года в парижском метрополитене. Видео снято в режиме slow motion. По задумке режиссера это поможет зрителям сполна насладиться моментом, красотой и пластикой главной героини, а также попытаться разгадать ее тайны, с которыми она едет в последнем поезде парижской подземки. Кроме того, этот эффект усиливает накал и экспрессию самой песни, которая выступит лейтмотивом нового альбома группы MARU.

Главной героиней клипа стала модель Анна Шолохова. Девушка призналась, что такая страстная роль далась ей достаточно легко – воспитание отцом рок-музыкантом и занятия танцами позволяют ей свободно выражать свои эмоции.

Производство поручили молодой французской продакшен-компании «Кинопробы» в лице арт-директора Ольги Ромашовой и режиссера-оператора Евгения Ромашова, известных по своим работам в рамках Torrance Art Museum Los Angeles, фестивалей ArtvideoKOELN Germany и Mirum Music Festival и других.

Песня “Коли ти є” доступна уже на всех цифровых платформах.

Напомним, что в сентябре 2017 года состоялась премьера дебютного альбома MARU “1”.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь