Спецпроєкти

“Счастливые Люди” выпустили новый клип и показали Библию Блокчейна


Группа “Счастливые Люди” представила новое видео, которое было снято в заброшенной церкви в Сан-Франциско. Клип снят на трек-манифест “Время учиться кодить”.

В прошлом году лидер “Счастливых Людей” несколько месяцев провел в США: «Там все говорят только о будущем. Мы же, напротив, чаще говорим о прошлом и лишь иногда о настоящем».

«Настал момент завоевывать мир, не выходя из своих квартир!» – пророчески восклицает Денис Ржавский.

«Время учиться кодить» – трек-манифест. Один из тех номеров, вокруг которых выстроена общая история альбома «Датаизм». Видео снимали в Сан-Франциско. Место действия – заброшенная церковь по адресу Бродвей, 906. Сегодня там функционирует IT-инкубатор.

«Символично вдвойне!» – отмечает режиссер клипа Ася Николаева.

В начале видео на сцене появляется Денис Ржавский с программной речью – заповедями из Библии Блокчейна. «Это не шутка, она действительно существует!» – признается третья участница группы Настя Стеблич. Всего в Библии Блокчейна около 100 заповедей. Придумал ее Алексей Кочетков – инженер и электронный продюсер из проекта Mubert.

Сразу после выхода видео “Счастливые Люди” обещают начать публиковать заповеди на своей официальной странице в Facebook, глубже погружая слушателей в свою увлекательную вселенную.

Напомним, музыкально-поэтический проект «Счастливые Люди» выпустил дебютный альбом под названием «Датаизм». Пластинка вышла на лейбле Masterskaya.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь