Спецпроєкти

Свободная. Образовательная платформа проводит online-курс от маркетологов PornHub, IKEA и Google


2

С 21 июня по 31 июля пройдёт онлайн-курс по маркетингу, брендингу, SMM и PR, community management, YouTube и контент-маркетингу от маркетологов PornHub, Converse, IKEA, ZARA, Google, Samsung, Lacoste.

Программа предназначена для предпринимателей, маркетологов, PR- и SMM-специалистов. Всех тех, кто создаёт и развивает бренды, привлекает новых клиентов. Без профессиональных и возрастных ограничений.

Слушатели программы создадут маркетинговую, креативную, коммуникационную и SMM-стратегии для себя (self branding) и своих брендов, овладеют новыми инструментами продвижения в социальных сетях, научатся создавать сильный текстовый и видеоконтент, управлять репутацией и противодействовать информационным атакам.

Подробная программа курса

Продолжительность курса: 21 июня – 31 июля 2018 года. Обучение состоит из 25 занятий от 24 иностранных и украинских специалистов (36 часов онлайн-лекций и семинаров).

Семинары курса проходят в прямом онлайн-эфире, где участники могут общаться с преподавателями, задавать вопросы и выполнять упражнения прямо на занятии. На следующий день после лекции вам будет доступна запись со всеми материалами.

Онлайн-трансляция – хороший мотиватор дослушать курс до конца. Доступ к видео – возможность смотреть лекции в любой точке мира на протяжении одного года (видеозаписи будут доступны на протяжении этого времени). Будут домашние задания.

После онлайн-обучения пройдёт однодневный интенсив в Киеве, куда соберутся иностранные преподаватели, чтобы на практике помочь овладеть всеми новыми инструментами маркетинга и брендинга.

Подробная информация о стоимости и регистрация на курс доступны на сайте программы.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь