Спецпроєкти

«Девочки, записываемся на ноготочки». Нейл-тренды этого лета


Летом в голове лишь мысли об отпуске на море и новом купальнике. Не хочется думать о работе, хочется только выбирать, каким игристым запивать клубнику. Увы, большую часть лета все же приходится проводить в городе, занимаясь скучными повседневными делами и решая рабочие вопросы. Мы знаем секрет хорошего настроения в рабочий период. Надо просто сделать  яркий и летний нейл-арт.

bit.ua вместе с мастерами салона Backstage расскажет вам, какие именно  нейл-тренды актуальны этим летом.

Рисунок на прозрачном лаке

Лаки для ногтей, близкие по тону к природному цвету ногтевой пластины или вовсе прозрачные – в тренде уже который сезон. И сейчас их часто используют под базу для креативного нейл-арта и разнообразных рисунков на ногтях. От скромных графических точек и линий до таких сложных изображений, как этот розовый фламинго.

Лаконичность и простота

Тонкие графичные полоски на фоне нежного пастельного оттенка выглядят несколько концептуально  и привлекают внимание.  При этом маникюр не перегружен деталями. Такой вариант отлично подходит любителям минимализма и простоты. И, что немаловажно, будет красиво смотреться и на короткой длине тоже.

Золото и асимметрия

Для тех, кто не боится яркости и блеска, лето – самое время попробовать нейл-арт с несколькими оттенками и использованием золотой фольги. Выглядит интересно, если такой маникюр не идеально выверен по шаблону, а когда на каждом ногте рождается свой рисунок и узор.

Нежная пастель

В жарку погоду, как никогда, хочется легкости. И это ощущение вам дадут пастельные оттенки. Используйте их в своем гардеробе, макияже или маникюре. По отдельности или комбинируйте друг с другом.

Полоска

Полоска – самый популярный летний принт. Почему бы не использовать его также и в маникюре? Не стоит делать полосатыми все ногти. Достаточно одного-двух «акцентных» ногтей, чтобы ваш маникюр выглядел интересно и трендово.

Контраст и форма

Игра с формой «френча» или лунулы всегда позволяет оживить даже самый традиционный маникюр. А если вы используете для этого еще и контрастные оттенки – это будет выглядеть очень ярко и круто.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь