Спецпроєкти

В парке Шевченко бесплатно покажут фильм «Человек-паук. Возвращение домой»


3

В субботу, 2 июня, в парке им. Шевченко «Петровская Слобода» устраивает бесплатный кинопоказ одного из последних фильмов студии Marvel «Человек-паук. Возвращение домой».

Это финальное кинособытие в рамках “Петровская Слобода” CinemaWeekend”.

Кинолюбители могут прийти со своими пледами и карематами, чтобы удобно расположиться на поляне или занять удобные места, приготовленные организаторами.

Локация CinemaWeekend расположится среди вечерних огоньков, стильных декораций и ярких качелей, где можно сделать фото. Еще один бонус – весь вечер работает специальный бар с бесплатными горячими кофейными напитками 3в1 на любой вкус от ТМ «Петровская Слобода».

На открытие сезона кинопоказов “Петровская Слобода” CinemaWeekend” в парке КПИ заглянул Александр Педан.

«Идеальная формула вечернего досуга – это крутой фильм под открытым небом в невероятной компании ярких людей плюс кофейные напитки 3в1. Я кайфовал душой от атмосферы на CinemaWeekend от «Петровской Слободы», – говорит Александр Педан.

А на показ фильма «Стажер» в ботаническом саду пришел актер и комик Юрий Ткач.

«Просмотр фильмов под открытым небом – это настоящая романтика! – говорит Ольга Зеневич, маркетинг-менеджер ТМ «Петровская Слобода». – Это идеальный досуг абсолютно для всех – хорошее кино в приятной атмосфере и с вкусными угощениями от «Петровской Слободы». А кроме того, мы проводим акцию, в которой можно выиграть 10 000.

Больше информации можно найти в социальных сетях ТМ “Петровская Слобода” – Facebook и Instagram.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь