Спецпроєкти

5 отмазок, почему вы не подготовили свое тело к лету


3

Каждый в течение года думает: “Все, после праздников иду в зал!” или “Окей, с понедельника покупаю абонемент и начинаю новую жизнь”. Но обычно этого обещания хватает на неделю, максимум на месяц. Но так дело продолжаться не может. В рамках этого предлагаем несколько отмазок, из-за которых вы могли не подготовить свое тело к лету.

“Мало ли какая будет погода”

Понятное дело, что летом температура превышает 35 градусов по Цельсию, а единственный способ спастись от жары – не выходить из бассейна или не выключать кондиционер 24/7 на протяжении трех месяцев. Но как только выпадает возможность отправиться в отпуск, сразу возникает ряд причин, из-за которых не получается поехать. Например: “Сейчас в Таиланде сезон дождей, а в другое место ехать не хочу, давай еще поработаем, а потом поедем”. Конечно, отличная отсрочка, чтобы успеть записаться в тренажерный зал.

Завал на работе

Лучшая отмазка трудоголиков, которые не выходят из офиса несколько лет подряд, – завал на работе. Таким способом можно заработать не только деньги, но и лишний вес. Или та самая фраза, которую говорят своим фитнес-друзьям: “Не, в этом месяце не могу, дедлайны горят”.

Аллергия на солнце

Это универсальный вариант, потому что никто не сможет проверить. Конечно, ваши друзья будут за вас волноваться и держать в тени, а возможно, даже говорить: “У меня есть знакомый аллерголог…” Но игра стоит свеч.

Депрессия после разрыва отношений

Существует миф, что после расставания девушки ищут утешение в сладостях. Но, как показывает время и увеличивающаяся цифра на весах, это не миф. На самом деле, возможно, никаких отношений даже и не было, просто вы любите ночной дожор, поэтому так и произошло. Но если скажете про расставание – поверят.

Следование тенденциям

Кто-то скажет – отмазка, кто-то скажет – лень. Но, на самом деле, бодипозитив – сила, а любимый период – Ренессанс. Поэтому не “не успела подготовиться”, а в тренде.

Тем не менее все понимают, что эти оправдания – побег от реальности. Поэтому лучше заняться другим бегом. Например, взять купальник вместе со спортивной формой и открыть летний сезон вместе с Fitness Geek Camp. Для участников сообщества We Love Sport – скидка 10%.

Купальники и спортивная форма – все, что вам нужно для встречи пляжного сезона. Мы будем много плавать в бассейнах, играть в водные игры, загорать, отдыхать, тренироваться и учиться правильному питанию.

Традиционно включены йога, функциональные тренировки и бег по тенистому сосновому лесу, кинопросмотры и танцы. Дополнительно – суперлекция о правильном летнем питании от Тианы Фиалковой. Для получения скидки 7% при регистрации введите промокод #bitua.

Функциональные тренировки с Ivan Prudnikov
Йога с Катя Фарфур (Katya Farfour)
Лекция о летнем питании от Tiana Fialkova
Тренировки по плаванию с Дмитрий Барандич

Даты лагеря: 14–18 июня

Локация: Relax-park Verholy, Полтавская область.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь