Спецпроєкти

Где искать новый формат жизни (в пределах Киева)


В столичном ЖК «Бульвар Фонтанов» был представлен City Resort – новый формат жизни, презентация которого проходила в течение двух дней. В центре внимания оказался грандиозный 150-метровый каскад цветомузыкальных фонтанов.

Новый формат жизни

В рамках празднования тут проходили авторские вернисажи и мастер-классы, свои эксклюзивные товары и услуги презентовали бутики и учебные заведения, также проводились фотосеты и завязывались знакомства. Музыкальными хедлайнерами презентации были инди-группа Kadnay и обладатель яркого баритона итальянец Марио Бионди.

Вскоре

В ближайшем времени первых гостей примут также открытые лаунж-зоны с террасами для отдыха, детскими площадками, местами для барбекю, мини-кинотеатром и даже собственным экопарком.     

Курортная экосистема поддерживается концепцией «двор без машин», расширяющей безопасное пространство жизни и освобождающей жильцов от шума и выхлопных газов. Здесь нет дорог, зато продуман вместительный трехуровневый подземный паркинг, где благодаря безопасной системе доступа пользование возможно только для жильцов и их гостей. Достаточно лишь спуститься на лифте в паркинг, чтобы через несколько минут выехать из комплекса.

Круглосуточные сервисы дают возможность пользоваться любыми услугами, не покидая квартиры. А высокотехничная система безопасности, включающая в себя видеонаблюдение по всей территории комплекса, помогает чувствовать себя спокойно и уверенно в социально близкой среде друзей и соседей. 

Но самое главное – единое интеллектуальное пространство позволяет бесконечно совершенствовать и модернизировать все стороны жизни каждого жителя комплекса, обеспечивая их устойчивое благосостояние.

Семейный курорт

«Бульвар Фонтанов» можно назвать и семейным курортом, что особенно ярко было продемонстрировано во второй день презентации новой концепции – на празднике City Resort Family Day.

www.czstudio.com.ua
www.czstudio.com.ua
01/8
www.czstudio.com.ua

Занимательные мастер-классы, в том числе подготовленные и проведенные инновационным дошкольным образовательным учреждением «Академия счастья LeapKids», шоу мыльных пузырей, профессиональные аниматоры, вкусные и полезные угощения, выступления юных артистов из популярных TV-шоу, танцы и песни яркого артиста и отличного хореографа Амадора Лопеса и его шоу-балета Rumbero’s.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь