Спецпроєкти

Halloween Party в Киеве: Mount Kimbie и The Bug сыграют для украинцев в самую страшную ночь в году


Близится Хеллоуин, и каждый год этот импортный праздник отмечается в Украине с большим размахом, став любимым и долгожданным событием. На этот раз в украинской столице пройдет вечеринка принципиально нового уровня и качества.

В пятницу, 2 ноября, состоится Halloween Party. Местом проведения вечеринки выбрано место, соответствующее мрачной атмосфере праздника: кинопавильон на Вацлава Гавела, 16.

Хедлайнером мероприятия станут легенды короткой эры расцвета постдабстепа Mount Kimbie. В Украине они выступают впервые! Самый свежий релиз коллектива Love What Survives вышел в прошлом году. В записи альбома приняли участие Джеймс Блейк и King Krule — самые яркие представители современной британской сцены. Любимчики Pitchfork. Резиденты Hotflush и Warp Records. В послужном списке Mount Kimbie три резонансных альбома, совсем свежий микс для культовой серии DJ-Kicks, респекты от The Guardian, Resident Advisor и Mixmag. Услышим ли мы знаковые ремиксы на Foals, The XX и Kelis? Все зависит от того, насколько серьезно отнесется публика к предстоящей вечеринке, показав себя во всей красе.

Вторым знаменательным гостем вечеринки станет ужасающий The Bug — британский диджей, резидент популярного лейбла Ninja Tune. Его музыка как нельзя лучше подходит для тусовки в честь всемирного праздника кошмаров, поскольку не может не напугать своей мрачной мощью. Он представит киевской публике живое шоу, созданное совместно с бойкой и очаровательной певицей Miss Red. Музыка, которую создает The Bug, не поддается жанровому определению, напоминая скорее бесконечное путешествие по экспериментальным стилям, таким как джазкор, индастриал хип-хоп и дарк даб, отцом-основателем которых является артист.

Отечественной звездой программы станет Ishome, которая представит полуторачасовой лайв-сет из материала, который полностью принадлежит ее авторству. На Hallowen Party отыграют свои сеты VOIN ORUWU, Hidden Element b Smailov.

Начало в 22:00, 2 ноября.

Билеты можно купить здесь.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь