Спецпроєкти

«Терминатор» и робот София прибудут в Киев на бизнес-форум


13 октября в киевском Дворце спорта состоится самое масштабное ежегодное событие Украины и Восточной Европы – Olerom Forum One, которое организовывает компания Olerom. В этом году специальным гостем мероприятия станет робот София, а главным спикером форума – Арнольд Шварценеггер. Основной месседж форума – «Человек & технологии: трансформация возможностей».

В рамках форума будут обсуждаться те инновации в бизнесе, которые силой прогрессивных технологий смогут послужить бизнесу и открыть для украинских компаний новые горизонты развития. Ключевой аудиторией форума должны стать предприниматели, топ-менеджеры и владельцы бизнеса. Участники получат опыт и вдохновение от легендарных личностей, чьи идеи существенно повлияли на развитие современного общества и могут вывести экономику и бизнес на новый уровень.

На Olerom Forum One соберутся более 7000 предпринимателей из Украины и Восточной Европы. Для слушателей форума выступят культовые спикеры, одним из которых будет основатель Wikipedia Джимми Уэйлс. Хедлайнером мероприятия станет легендарный спортсмен, актер, бизнесмен и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Специальным гостем форума станет робот София.

Выступления выдающихся личностей современности — это прогнозирование будущего. Лидеры мнений со всего мира представят на мероприятии свое видение того, какими путями, с помощью каких технологий и с какой скоростью может развиваться современный бизнес, а также расскажут о том, как выработать свою победную стратегию.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь